1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Боб Хартли: «Хотел дать Мурыгину больше трех минут, но Бобков шел на шатаут. Было бы непрофессионально его менять»

0

Боб Хартли: «Хотел дать Мурыгину больше трех минут, но Бобков шел на шатаут. Было бы непрофессионально его менять»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказал мысли после победы над московским «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра была похожа на первую против «Локомотива».

Снова мы забили первым, что очень важно на выезде, снова Игорь Бобков здорово спасал нас.

Выпустил Мурыгина, потому что у него не было предсезонки практически, и ему нужна игровая практика.

Я бы хотел дать ему больше трех минут, но было бы непрофессионально менять Бобкова раньше, когда он шел на шатаут», – заявил Хартли.

«Авангард» на выезде победил «Локомотив» и московское «Динамо» с общим счетом 9:1

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Боб красавец. Все очень логично рассуждает и делает!!!
Ответserega84
Какой же Боб красавец. Все очень логично рассуждает и делает!!!
Боб за Боба!
Отличный хоккей, отличное начало сезона, такую игру одно удовольствие смотреть!
Спасибо. Просто - спасибо 👏🏻👏🏻👏🏻
В Омске (да-да, именно в Омске) снова появился Тренер. Мне интересно, хоть кто-нибудь из омских болел воспринимает Аву как иногородний клуб?)))
ОтветЭ-эх
В Омске (да-да, именно в Омске) снова появился Тренер. Мне интересно, хоть кто-нибудь из омских болел воспринимает Аву как иногородний клуб?)))
нет конечно, что за вопросы)
После первого ЧМ с Латвией я думал.. Повезло? Да, не вышли в плей-офф, но несколько сотен человек приехали в аэропорт (помню, будний день, холодно. ливень) встретить команду. Я спросил его еще

- Next year will be in play-off?

- Sure :)

И не подвел. Если игроки Омска будут выкладываться серьезно, то Омск будет в финале Востока как минимум.
Мудрость и канадские нюансы !" Не упустите наслаждаться человеком ибо упустите радость !"...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
привет друг ну как тебе игра никитосика
привет друг ну как тебе игра никитосика
Комментарий удален модератором
Хартли - респект - и за поставленную игру, и за общение с прессой. Надеюсь в предстоящем сезоне Авангард будет больше радовать, чем огорчать.
Рад искренне за Авангард и болельщиков! Омичи достойны такой шикарной команды. Боб знает толк в настоящем и качественном хоккее. Удачи вам Други ! К сожалению Лангебрюнер своей жалобой забанил меня в приложении КХЛ. Но спортс ру любезно предоставил возможность общения через их ресурс, за что им спасибо ! Зильберу приветище дружище ! И всех болельщиков и друзей из Омска с яркой победой ! Привет из Риги.. )))
ОтветAlex Sniedze
Рад искренне за Авангард и болельщиков! Омичи достойны такой шикарной команды. Боб знает толк в настоящем и качественном хоккее. Удачи вам Други ! К сожалению Лангебрюнер своей жалобой забанил меня в приложении КХЛ. Но спортс ру любезно предоставил возможность общения через их ресурс, за что им спасибо ! Зильберу приветище дружище ! И всех болельщиков и друзей из Омска с яркой победой ! Привет из Риги.. )))
Привет, не обращать на него внимания, самый оптимальный вариант. Они (и не только, упомянутый тобой субъект), в своём глазу никогда соринку не увидят
ОтветAlex Sniedze
Рад искренне за Авангард и болельщиков! Омичи достойны такой шикарной команды. Боб знает толк в настоящем и качественном хоккее. Удачи вам Други ! К сожалению Лангебрюнер своей жалобой забанил меня в приложении КХЛ. Но спортс ру любезно предоставил возможность общения через их ресурс, за что им спасибо ! Зильберу приветище дружище ! И всех болельщиков и друзей из Омска с яркой победой ! Привет из Риги.. )))
А за поздравления спасибо, это была славная охота...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем