• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Воробьев: «Игра продолжается 60 минут. Были ненужные удаления, «Салават» нас наказал»
42

Владимир Воробьев: «Игра продолжается 60 минут. Были ненужные удаления, «Салават» нас наказал»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев поделился мнением после поражения от «Салават Юлаева» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.. 

«Робко начали, не все были в игре.

Потом терпели и забили хорошие голы, но игра продолжается 60 минут.

Были ненужные удаления, соперник нас наказал, играть нужно до конца. 

Звено Бойда? Ребята выполняли роли при игре в меньшинстве, старалась, забить не получилось. 

Связка Шипачев – Кагарлицкий? Они забили два гола, что-то получается, что-то нет. Думаю, то дальше будет лучше. 

Потеря Тарасова? Мы ищем новые сочетания, с ними может играть и Афиногенов, и Алексеев. Кто-то выбыл из-за травмы, сезон длинный, нужно искать нового партнера. 

Дворец «Мегаспорт»? Мы несколько дней здесь тренировались, привыкали. Занимались как на льду, так и в тренажерном зале. Лед становится все лучше, со временем все будет нормально. 

Как оценю Прибыльского? Были ошибки, но хороший парень. Мы верим, что он вырастет в хорошего защитника», – сказал Воробьев.

Опубликовал: Никита Надёжин
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что пошёл с ребёнком на футбольное Динамо . Хоть там положительные эмоции. В хоккее , видимо , они придут , когда воробья не будет в клубе
Ответ Igorrr
Хорошо, что пошёл с ребёнком на футбольное Динамо . Хоть там положительные эмоции. В хоккее , видимо , они придут , когда воробья не будет в клубе
А какие могут быть положительные эмоции на российском футболе? Если только подремать на свежем воздухе. Команда после трёх туров уже лишилась каких либо шансов за борьбу за медали игру как смешной и любительской не иначе как не назовёшь ... чего там делать? Его величество футбол по ящику лень порой включать. Лучше любителей в парке смотреть там борьба и бесплатно люди играют.
Давно не видел таких "дожатых" побед. И игра была неплохая, не скучная и конец классный. Вот чего не хватало раньше, именно такой самоотдачи.
Потрясающее открытие.
Пора бы уже и Знарка позвать пока совсем ещё поздно не стало!
Вопросов много.Динамо по составу не уступает Салавату,а играли вторым номером.Кто хозяин площадки? Причем,Динамо сильно уступили по броскам и вбрасываниям. Много удалений. Много брака.Не паса точного,не по шайбе при защите,что бы её отобрать, попасть не могут.Зато,сквозь динамовцев и ихние клюшки шайба пролетала,как сквозь воздушные призраки.Два динамовских игрока в защите не могут шайбой смело распорядится,друг другу её откидывают,пока между ними не проезжает игрок Салавата и не забирает её у них. Или в обороне при атаке Салавата сталкивались два динамовца,как пацаны - паникеры.После ошибки Зайцева, два игрока Салавата выкатились на одного Еременко.Бардак и позор,для такого состава.Понимаю,что время еще масса,что бы все исправить,но после такого начало, все выглядит,как-то обреченно. Для такого состава,слишком много минусов,даже для начала.
Очередной шедевр от главного тренера. Поставить в овертайме в тройку наевшегося престарелого Афиногенова и молодого Мозера. Вот и получили. Шанцев, аууу!!! Менять тренера будем в след сезоне?
Ответ Magadan64
Очередной шедевр от главного тренера. Поставить в овертайме в тройку наевшегося престарелого Афиногенова и молодого Мозера. Вот и получили. Шанцев, аууу!!! Менять тренера будем в след сезоне?
Ну как я понял, учитывая, что Щипачев с кагарлицким не смогли зацепиться за шайбу, вышли те, кто это теоретически мог сделать. Но Проблема возникла в том, что из этих троих вышедших, каждый был сам по себе, в итоге закономерно пропустили. Почему не вышел Индрашис, который в течении матча не имел проблем со входом в зону и потенциальным обострением (его беда, что с ним играл Бойд) вопрос, конечно.
Ответ kostyan89
Ну как я понял, учитывая, что Щипачев с кагарлицким не смогли зацепиться за шайбу, вышли те, кто это теоретически мог сделать. Но Проблема возникла в том, что из этих троих вышедших, каждый был сам по себе, в итоге закономерно пропустили. Почему не вышел Индрашис, который в течении матча не имел проблем со входом в зону и потенциальным обострением (его беда, что с ним играл Бойд) вопрос, конечно.
Индрашиса вообще мало использовали, всего 13 минут в матче, хотя в Риге его как раз под меньшинство натаскали, но у Володи свой путь и Злобин на решающие моменты, а Вадег с Кагарлицким почти не уходят, когда меньшинства навалом, грохнут так лидеров физруки, а потом будут слезки, что состава нет, а так огого, на это видно и расчет, чтобы лапшу наивным развешивать.
На вбрасываниях оказывается лучшие Панкрат( 67%) и Бойд(57%), у Мозера с Вадегом в районе 30.
Судьи украли победу.
вот по правде..смотрел вперемежку с футболом...потом чисто хоккей..от футбола эмоций куча была!!! 2-0 победа..переключил на хоккей те же 2-0....руки потирал в предвкушении..а потом....удаление недодефа Зайцева,пропустившего предсезонку Вишни и все...??? да нет Воробьев добил выпуском в меньшинстве Злобина и Панкраиова,вроде...ну как так???? )))))) ну выпусти поопытнее ребят!!!! нет..... ну как результат-получите!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем