10

Глава Челябинской области: «Трактору» нужно повторить медальный сезон»

Президент «Трактора» и глава Челябинской области Борис Дубровский поставил задачи на сезон трем командам – «Трактору», «Белым Медведям» и «Челмету».

«В прошлом сезоне молодежка завоевала бронзу. Давайте на этот раз замахнемся на серебро. Бронза – это хорошо, но еще лучше достижение повыше.

Высшая лига – ставлю задачу в этом сезоне команде «Челмет» выйти в плей-офф, чего не достигали последние два года.

Для главной команды, «Трактора», прошлый сезон был очень удачным.

В этом году выход в плей-офф даже не обсуждается. И нужно повторить медальный сезон. Давайте еще раз нацелимся на медали!», – сказал Дубровский.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для этого так по-свински к Анвару отнеслись?
Надеюсь, что конфликт между Чайкой мл. только разрастаться будут. Это спасет Челябинск от главного коррупционера ЧО.
Ответ RIVAAA
Надеюсь, что конфликт между Чайкой мл. только разрастаться будут. Это спасет Челябинск от главного коррупционера ЧО.
Т.е. Юревич не был главным коррупционером?
Пускай своей деревне задачи ставит.
Глава Челябинской области: «Трактору» нужно повторить медальный сезон»
....................................................
Поэтому медленно и по слогам повторяю: "Медальный сезон". Ура, есть, без единой ошибки!))
Повторить не реально 👆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем