• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пол Постма: «Сразу заинтересовался предложением «Ак Барса», о Казани услышал только хорошее»
44

Пол Постма: «Сразу заинтересовался предложением «Ак Барса», о Казани услышал только хорошее»

Защитник «Ак Барса» Пол Постма рассказал о своем переходе в казанский клуб. 

– Добро пожаловать в Казань, Пол. Как быстро вы приняли решение подписать контракт с «Ак Барсом»?

– Я сразу заинтересовался предложением из Казани, как только услышал о нем. Я знаю Александра Бурмистрова и еще пару человек в команде, это помогло мне принять решение. Очень рад присоединиться к команде, играть и помогать парням побеждать.

– С кем вы общались перед переездом в Россию?

– Конечно, с Бурмистровым. А еще с моим хорошим приятелем Ти Джеем Гальярди. Он играл не в Казани, но совсем рядом – в Нижнекамске, при переходе он мне сильно помог. Еще говорил с Робом Клинкхаммером, он тоже из Альберты, было очень здорово пообщаться со своими людьми в команде перед переездом.

Я понял, что «Ак Барс» – топ-клуб КХЛ, поэтому воодушевлен по поводу нового контракта. Конечно, я пока не совсем знаю, чего ожидать, потому что впервые приехал в Россию, но о Казани я слышал только хорошее.

– Прийти в чемпионскую команду для вас испытание?

– Мне кажется, это очень круто. Команда будет чувствовать себя уверенно в сезоне, я люблю такой настрой. Уверен, что мне всё подскажут, но в какой-то степени это, конечно, вызов.

– Каким вы видите свой стиль игры в КХЛ?

– Я думаю, у меня получится проявить свои качества на большом льду. Я люблю контролировать шайбу, использовать свое катание, подключаться к атакам и бросать по воротам. Нужно время, чтобы привыкнуть к стилю команд в КХЛ, но мне интересно попробовать себя здесь, – сказал Постма. 

44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять наши менегеры наступают на одну и туже проблему! Ну не заиграет иностранный атакующий защитник у Билла! Ни Хешка, ни Эллиот не были слабее этого ноунейма Постмы, но Билл их быстро забраковал. Тут опять такая же история, опять пол сезона будем ждать «когда он выстрелит», а в итоге в декабре сольём.

На что надеется Якубов, когда подписывает игрока, который ни при каких раскладах не заиграет у Билла? Итог здесь ясен
Ответ Azevedo51
Опять наши менегеры наступают на одну и туже проблему! Ну не заиграет иностранный атакующий защитник у Билла! Ни Хешка, ни Эллиот не были слабее этого ноунейма Постмы, но Билл их быстро забраковал. Тут опять такая же история, опять пол сезона будем ждать «когда он выстрелит», а в итоге в декабре сольём. На что надеется Якубов, когда подписывает игрока, который ни при каких раскладах не заиграет у Билла? Итог здесь ясен
Ну собственно скорее Элиотт и уж тем более Хешка выглядели на фоне Постмы ноунеймами. Так что давай посмотрим сначала. Праворукий защитник с атакующий и навыками явно был нужен, а внутренний рынок довольно скуден на них.
Ответ Dr Gonzo
Ну собственно скорее Элиотт и уж тем более Хешка выглядели на фоне Постмы ноунеймами. Так что давай посмотрим сначала. Праворукий защитник с атакующий и навыками явно был нужен, а внутренний рынок довольно скуден на них.
А мы искали на внутреннем рынке? Есть такой защитник, Михаил Григорьев. Он не габаритный, но при этом очень жесткий, боевой и техничный. Его техника круче 90% нападающих Ак Барса, в большинстве он не плох, умеет импровизировать, да и по младше Постмы будет.

Почему его не подписали? Чем он хуже мягкотельного кота в мешке из СА? Только тем, что не играл в НХЛ?
Когда подписывали Охтамаа, было сразу понятно, что это нужный парень для команды, ибо у него был сумасшедший кубковый опыт в финском чемпионате и за сборную, сумасшедшая статистика по блокированным броскам за Йокерит. Опытный самоотверженный, здоровенный домосед... там было сразу понятно, что Атте 100% билловского формата игрок, поэтому он и заиграл.

А все подписанные игроки из НХЛ (АХЛ), которые были взято ТОЛЬКО потому, что имели хоть какой то опыт в НХЛ - оказались провалом. Я думал, с приходом Якубова закончились трансферы, а-ля Уилсона и Эллиота, а ннет, решили продолжить клоунады с защитниками легионерами. Очень жаль, что просто так потратили вакансию легионера
Ответ Azevedo51
Когда подписывали Охтамаа, было сразу понятно, что это нужный парень для команды, ибо у него был сумасшедший кубковый опыт в финском чемпионате и за сборную, сумасшедшая статистика по блокированным броскам за Йокерит. Опытный самоотверженный, здоровенный домосед... там было сразу понятно, что Атте 100% билловского формата игрок, поэтому он и заиграл. А все подписанные игроки из НХЛ (АХЛ), которые были взято ТОЛЬКО потому, что имели хоть какой то опыт в НХЛ - оказались провалом. Я думал, с приходом Якубова закончились трансферы, а-ля Уилсона и Эллиота, а ннет, решили продолжить клоунады с защитниками легионерами. Очень жаль, что просто так потратили вакансию легионера
205 матчей в НХЛ это все-таки далеко не "хоть какой-то опыт в НХЛ". Постма игрок старательный, мне кажется вот именно он у Билла заиграет.
Ответ Azevedo51
Когда подписывали Охтамаа, было сразу понятно, что это нужный парень для команды, ибо у него был сумасшедший кубковый опыт в финском чемпионате и за сборную, сумасшедшая статистика по блокированным броскам за Йокерит. Опытный самоотверженный, здоровенный домосед... там было сразу понятно, что Атте 100% билловского формата игрок, поэтому он и заиграл. А все подписанные игроки из НХЛ (АХЛ), которые были взято ТОЛЬКО потому, что имели хоть какой то опыт в НХЛ - оказались провалом. Я думал, с приходом Якубова закончились трансферы, а-ля Уилсона и Эллиота, а ннет, решили продолжить клоунады с защитниками легионерами. Очень жаль, что просто так потратили вакансию легионера
Постму брали не только из-за опыта НХЛ. Бурмистров его знает с 2011 года, играли вместе. Советовались также с его бывшим тренером Чарли Хадди.

Хешка был неплох, зря от него избавились. Он набрал 30 очков в первый сезон, это очень хорошо для защитника. Решили что нужен более надежный защитник, а в финале КГ тогда не хватило как раз умения играть в атаке. Эллиотту помешала травма.
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в

тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! ----- https://nnna.ru/mblog
Казань это збс !
Брукбенк норм же был, чем не нравится?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем