• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Федор Канарейкин: «Когда работал в «Авангарде», доходила информация, что воды Иртыша подмывают арену»
13

Федор Канарейкин: «Когда работал в «Авангарде», доходила информация, что воды Иртыша подмывают арену»

Бывший тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал проблемы, которые возникли во время ремонта «Арены-Омск».

– В этом сезоне большие проблемы с дворцом у «Авангарда» и неизвестно, где команда будет играть. Что думаете об этом?

– Это проблема не одного дня, просто она вызрела и ее надо решать.

– Когда вы работали в Омске, были какие-то проблемы с дворцом?

– До меня один раз дошла информация, что там не все благополучно и воды Иртыша подмывают конструкцию.

Это ходило не в широких кругах, и все было не так критично. Поэтому команда оставалась на этой арене. Тогда мы играли на ней без всяких опасений.

– Какой вариант сейчас может быть оптимальным, на ваш взгляд?

– Есть СКК имени Блинова. Это старая арена, с которой команда переходила на «Арену Омск».

Не знаю, в каком она сейчас состоянии. Возможно, ее нужно подреставрировать, поменять коробку.

Команда в этом сезоне должна играть, поэтому не исключаю, что руководство совместно с КХЛ пример решение о переезде, – сказал Канарейкин.

Опубликовал: Никита Надёжин
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Метро в Омске уже закрыли.
Хоть бы СКК отреставрировали! Эх...Атмосфера,запах,лабиринты...ностальгия!!
Ждём фото трещин Омск Арены
Как Шалаев ушел так все в Омске рушиться и начало.Сразу видно на чьих плечах все держалось ))
Это Шнур со своей командой на концерте 9 июня "разбомбил" арену, хулиганьё)))
Везде временщики , а после них, хоть потоп..
Ну вот как так, все всё знали, и никто ничего толком не делал, а если бы трагедия случилась.
Ответ заблокированному пользователю
Ну вот как так, все всё знали, и никто ничего толком не делал, а если бы трагедия случилась.
Удивительно, никогда такого не происходило
Волею судьбы СУ-33 возвращается в родной СКК Блинова (а когда-то Иртыш)
Все об этом знали!Все.Все ждали критического момента-вот он.Могло быть и хуже.Могли быть жертвы.Деньги.Побыстрому построили,запустили в эксплуатацию.Проверьте качество фундамента.Марка бетона занижена!
Если отреставрируют СКК то его вместимость не удовлетворит аппетит Омских болел,а большой спрос пораждает ценник на билет....))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем