1

«Сибирь» запустила конкурс «Шоу талантов»

«Сибирь» анонсировала конкурс «Шоу талантов», сообщается на официальном сайте клуба. 

«Если вы что-то умеете лучше всех или что-то, чего не умеет никто, приглашаем вас для участия в нашем проекте!

В зависимости от количества участников мы проведем 1 или 2 отборочных этапа. Первый – 23 июля, второй (если потребуется) – 30 июля. 

В финал будут отобраны 6-8 человек. Выступления финалистов и объявление победителей пройдет 19 августа в рамках Дня Болельщика перед мастер-шоу команды «Сибирь».

Победитель станет обладателем 2-х абонементов на сезон-2018/19, а призеры получат по два билета на матч открытия сезона-2018/19 в Новосибирске и конечно же памятные сувениры от клуба», – говорится в сообщении. 

Отметим, что в прошлом году клуб проводил реалити-шоу «Хочу в «Сибирь», победитель которого подписал однодневный контракт с клубом и поучаствовал в матче открытия сезона. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости