0

Кришьянис Редлихс: «Собираюсь професионально играть еще как минимум 3 года»

37-летний защитник Кришьянис Редлихс, который последние 10 лет провёл в КХЛ играя за рижское Динамо, заявил, что не может сказать где проведёт следующий сезон, но не исключает возможности с Динамо, но если не получиться, будет искать команду в европейских лигах.

«Сейчас я усердно тренируюсь, о завершении карьеры не думаю, хочу поиграть професионально еще хотя бы 3 года. К сожелению, из-за травмы паха не смог помочь сборной на ЧМ в Дании, но сейчас я в порядке»

Редлихс играет за Динамо в КХЛ с момента создавания лиги. За 10 сезонов провёл 413 матчей и набрал 129 (34+95) очков, в кубке Надежды за 13 игр отдал 2 голевые передачи. Также Редлихс дважды выступил в кубке Шпенглера и в 7 матчах 1 (0+1) очко

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: filipoksr
Источник: sportacentrs.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем