1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Новый сезон КХЛ начнется 1 сентября. Команды проведут 62 матча в регулярном чемпионате

0

Новый сезон КХЛ начнется 1 сентября. Команды проведут 62 матча в регулярном чемпионате

Стали известны сроки начала нового сезона КХЛ.

Регулярный чемпионат пройдет с 1 сентября по 22 февраля. Плей-офф – с 25 февраля по 25 апреля.

В предстоящем сезоне увеличится количество знаковых матчей.

Команды впервые проведут по 62 игры: 48 каждая с каждой, 10 игр внутри дивизиона и 4 игры с принципиальными соперниками в рамках конференции.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Начнётся не новый сезон КХЛ, начнётся новый цикл к подготовке к ОИ 2022
ОтветResiden-19
Начнётся не новый сезон КХЛ, начнётся новый цикл к подготовке к ОИ 2022
А что в этом такого?
Ответзаблокированному пользователю
А что в этом такого?
Ничего, во всех странах так же
30 августа: в КХЛ вступают клубы из Улан-Батора и Пхеньяна.

31 августа: Северсталь и Нефтехимик узнают, что больше не играют в КХЛ.
Ответvmx000
30 августа: в КХЛ вступают клубы из Улан-Батора и Пхеньяна. 31 августа: Северсталь и Нефтехимик узнают, что больше не играют в КХЛ.
1 сентебря тебя принимает психушка.
Ответvmx000
30 августа: в КХЛ вступают клубы из Улан-Батора и Пхеньяна. 31 августа: Северсталь и Нефтехимик узнают, что больше не играют в КХЛ.
Если это выгодно КХЛ? Почему нет? Велком.

Пока не один из зарубежных проектов не провалился и не снизил уровень лиги.

И третье. А ваше Динамо не чье место не занимает? Если так переживаете за эти клубы, то уступите свое место им.
Начали бы на недельку раньше и закончили бы на недельку позже (ЧМ начинается аж 10 мая) - можно было бы 70 игр сыграть, почти нормальный чемпионат.
Начали бы на недельку раньше и закончили бы на недельку позже (ЧМ начинается аж 10 мая) - можно было бы 70 игр сыграть, почти нормальный чемпионат.
Пока путинские дружки заправляют, нормального чемпионата не будет
Откуда столько Хейта? Нормальная лига с хорошими хоккеистами и хоккеем. Болельщик Барсов, хожу на арену. П.С. Страна вечно всем недовольных
Когда уже норм календарь то состряпают........все под копирку НХЛ.... Похоже. своего ума недостаточно.... Можно же так - дома и в гостях ... и все....нет , блин, обязательно надо как за океаном.....
Когда уже норм календарь то состряпают........все под копирку НХЛ.... Похоже. своего ума недостаточно.... Можно же так - дома и в гостях ... и все....нет , блин, обязательно надо как за океаном.....
Идиот? Что тут под копирку из твоего нхл?
внутри календарь не видел ,но пока звучит неплохо
Перерывы на евродурь надеюсь убрали?
ОтветAlexveto
Перерывы на евродурь надеюсь убрали?
Не патриот?
Ответзаблокированному пользователю
Не патриот?
Швейцарам вроде не помешало дойти до финала
1 сентября начало игр КХЛ. Цифры разные писать, в КХЛ в хоккей играть - учат в школе, учат в школе, учат в школе.
У СКА то понятно, что принципиальный соперник будет Йокерит. А у цска кто? Какой-нибудь Витязь, чтобы докинуть 12 очков, и ветеранам было слаще смотреть на таблицу?
62 матча.В НХЛ на 2 десятка больше.Зачастую,когда у нас уже определился победитель кубка Гагарина,там ещё регулярка идёт.А Знарок говорил о какой-то,мля,усталости
Ответзаблокированному пользователю
62 матча.В НХЛ на 2 десятка больше.Зачастую,когда у нас уже определился победитель кубка Гагарина,там ещё регулярка идёт.А Знарок говорил о какой-то,мля,усталости
А не забыли про перелеты, про евротур?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости