• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дэн Джирарди: «В седьмых матчах нужно уметь играть все 60 минут, каждое маленькое действие имеет значение»
6

Дэн Джирарди: «В седьмых матчах нужно уметь играть все 60 минут, каждое маленькое действие имеет значение»

Защитник «Тампы» Дэн Джирарди поделился ожиданиями от седьмого матча финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (3-3). 

«Мне доводилось бывать по разную сторону побед в седьмых матчах. Нужно уметь играть в них все 60 минут. Ни одной проходной смены. Каждое маленькое действие имеет значение. Все они складываются в нечто более ощутимое.

Я думаю, что все довольно просто: мы не можем играть так, как в прошлом матче. Нам нужно ответить в плане силовой манеры игры и вообще быть лучше во всех ее аспектах», – сказал Джирарди. 

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В седьмом надо быть готовым все 120 отыграть
Джирарди намерен выиграть в основное. Аминь!
Если сначала серии играть по полной все 60 минут, то и до седьмого матча не должно дойти.
Он забыл про вкидку перед
Каждый отскок, рикошет, тычок в седьмых матчах имеют огромное значение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем