1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Евгений Дадонов об удалении в овертайме: «Такие удаления давать в играх плей-офф…»

0

Евгений Дадонов об удалении в овертайме: «Такие удаления давать в играх плей-офф…»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов высказался после поражения от сборной Канады (4:5 ОТ) в четвертьфинальном матче ЧМ-2018.

«Похоже, не все сразу поняли, что можно с этой командой играть. Поэтому первый период не получился.

Было волнение, пытались присмотреться к сопернику. Видимо, нужно было начать проигрывать, чтобы начать что-то самим создавать.

Проходима ли Канада? Ничего такого нет, счет на табло. Сложно кому-то, что-то говорить.

Остались в меньшинстве. Не знаю, такие удаления давать в играх плей-офф… Но уже ничего не поделать.

Не видел, чтобы Канада в чем-то была сильнее России. И им повезло с некоторыми голами, и нам. Равная игра, счет отразился на табло после 60 минут.

Что касается игры Шестеркина, к нему претензий быть не должно. Он все свои броски отразил. Нужно было немного внимательнее быть на добивании и подчищать.

Понимаю, что будет критика. Не знаю, как это называть. Пусть кто, как считает, так и говорит.

Я считаю, что у нас была достойная команда. Чего-то нам не хватило для достижения высшей цели, но мы могли рассчитывать на большее», – рассказал Дадонов.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У судьи не сердце, а мусорный бак
Ответmockingbird_90
У судьи не сердце, а мусорный бак
Ага,бить по рукам в ПО разрешено правилами. Сами виноваты
ОтветPhilatelist79
Ага,бить по рукам в ПО разрешено правилами. Сами виноваты
Комментарий удален модератором
Началась давняя песня про то что нас засудили. А ответ простой - не надо фолить прямо перед глазами судьи. А фол это фол, его нужно фиксировать, просто его не надо совершать прямо перед носом у судьи.
Ответзаблокированному пользователю
Началась давняя песня про то что нас засудили. А ответ простой - не надо фолить прямо перед глазами судьи. А фол это фол, его нужно фиксировать, просто его не надо совершать прямо перед носом у судьи.
где ты увидел про "засудили"...сам с собой решил поговорить?
где ты увидел про "засудили"...сам с собой решил поговорить?
Текст новости прочти еще раз. Дадонов как одну из причин поражения указывает, что судье не стоит давать игрокам удаления за такие нарушения в плей-офф. Это не намек на засуживание?
лол. разве где-то написано что в плей-офф можно по рукам клюшкой рубить? удаление 200%-ное
Ответaalborg
лол. разве где-то написано что в плей-офф можно по рукам клюшкой рубить? удаление 200%-ное
Где ты увидел!!?? Рубить... задел легонько.. если бы рубил, сломал бы руку....
ОтветPrapor991
Где ты увидел!!?? Рубить... задел легонько.. если бы рубил, сломал бы руку....
То есть касание было) А если было то это 100% удаление
Привыкли в СКА с судьями играть....
Не совсем согласен насчёт равной игры. Россия не провалилась, вполне хорошо играли россияне, но если бы не Кемпер, победа была бы одержана канадцами ещё в основное время. Пускать такие нелепые шайбы непростительно даже для уровня фазельчемпа. Очень недоволен и Кемпером, и Нерсом (с этим давно всё ясно), и Мюрреем (что странно).
Не совсем согласен насчёт равной игры. Россия не провалилась, вполне хорошо играли россияне, но если бы не Кемпер, победа была бы одержана канадцами ещё в основное время. Пускать такие нелепые шайбы непростительно даже для уровня фазельчемпа. Очень недоволен и Кемпером, и Нерсом (с этим давно всё ясно), и Мюрреем (что странно).
Если эти двое на льду,то пожар у ворот Дарси.
Не совсем согласен насчёт равной игры. Россия не провалилась, вполне хорошо играли россияне, но если бы не Кемпер, победа была бы одержана канадцами ещё в основное время. Пускать такие нелепые шайбы непростительно даже для уровня фазельчемпа. Очень недоволен и Кемпером, и Нерсом (с этим давно всё ясно), и Мюрреем (что странно).
А Россия не нелепые шайбы пропускала? Так что не надо этого. Просто у России Каблуков и защитники оказались полным сапропелем.
Давно не видел наших матчей против сборной Канады в которых мы не играли чистым вторым номером, пытались играть на равных и где-то даже конкретно давили. За такую игру точно не стыдно, и даже наоборот, парни молодцы! Не повезло немного, повезет в следующий раз.
Ответvlab
Давно не видел наших матчей против сборной Канады в которых мы не играли чистым вторым номером, пытались играть на равных и где-то даже конкретно давили. За такую игру точно не стыдно, и даже наоборот, парни молодцы! Не повезло немного, повезет в следующий раз.
Лучший комментарий
Ответзаблокированному пользователю
Лучший комментарий
Пожалуй соглашусь. Даже не обидно, как это было порой
Забыл как 2 дня назад шведов судили? Надо было тогда забивать, чтобы с Канадой не играть. Сколько большинства не реализовали ?
ОтветIgorrr
Забыл как 2 дня назад шведов судили? Надо было тогда забивать, чтобы с Канадой не играть. Сколько большинства не реализовали ?
а с канадой в большинстве мы что то в зону войти не могли))
Женя, все верно. Игра была равная. По поводу удаления - фол Капризова был, и был прямо на глазах у арбитра. Чуть-чуть нашим не хватило удачи. А если бы еще в первом периоде не приглядывались к сопернику, а сразу заиграли, как в остальных двух, то результат мог быть совсем иным.

Спасибо за турнир, парни! Делайте выводы, и до встречи через год.
ОтветReggi
Женя, все верно. Игра была равная. По поводу удаления - фол Капризова был, и был прямо на глазах у арбитра. Чуть-чуть нашим не хватило удачи. А если бы еще в первом периоде не приглядывались к сопернику, а сразу заиграли, как в остальных двух, то результат мог быть совсем иным. Спасибо за турнир, парни! Делайте выводы, и до встречи через год.
На глазах арбитра канадцы несколько раз откровенно фолили. Где тогда были их глаза? Мне кажется такое внимание к нарушениям россиян у судей исключительно из-за Макдэвида. Негоже будущему Гретцки вылетать на такой ранней стадии.
Ответзаблокированному пользователю
На глазах арбитра канадцы несколько раз откровенно фолили. Где тогда были их глаза? Мне кажется такое внимание к нарушениям россиян у судей исключительно из-за Макдэвида. Негоже будущему Гретцки вылетать на такой ранней стадии.
Теории заговоров всегда пользовались популярностью в России.
Да все эти прихвостни Ротенберги и иже с ними, довели Кхл до мерзопакостного уровня, что проигрываем Чехам, Шведам и Канадцам... все удаления сегодня у наших были по делу, потому что не успевали за игроками Канады, а ведь они играют на больших площадках и априори, как нам раньше говорили, должно быть преимущество у более техничных и быстрых игроков. Сегодня ими были канадцы... Вот вам плоды Кхл где в 2-3 клубах собраны все лучшие и нет конкуренции... это деградация и путь в никуда...
ОтветDaniel84
Да все эти прихвостни Ротенберги и иже с ними, довели Кхл до мерзопакостного уровня, что проигрываем Чехам, Шведам и Канадцам... все удаления сегодня у наших были по делу, потому что не успевали за игроками Канады, а ведь они играют на больших площадках и априори, как нам раньше говорили, должно быть преимущество у более техничных и быстрых игроков. Сегодня ими были канадцы... Вот вам плоды Кхл где в 2-3 клубах собраны все лучшие и нет конкуренции... это деградация и путь в никуда...
Ой, боже ! Равная игра с сильным соперником, по составу который гораздо сильнее. Смотрел матч с удовольствием и наши ребята молодцы. Лига 2 клубов-путь вникуда, но к этой игре и к сборной это никак не относится
Я вообще не понимаю этих разговорах о вторых пенальти , удалении которое сломало матч, последних минутах и.т.д. Нарушение оно либо есть , либо нет. И не важно кто играет , какая минута и какой счет.
ОтветJForce
Я вообще не понимаю этих разговорах о вторых пенальти , удалении которое сломало матч, последних минутах и.т.д. Нарушение оно либо есть , либо нет. И не важно кто играет , какая минута и какой счет.
Неважно если ты фиксируешь у тех и у других. А если ты пристрастен то разговоры обязательно будут.
Ответзаблокированному пользователю
Неважно если ты фиксируешь у тех и у других. А если ты пристрастен то разговоры обязательно будут.
Ну это конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости