«Тампа» – «Вашингтон». К 27-й минуте хозяева пропустили 4 шайбы, нанеся 4 броска в створ

«Тампа» уступила «Вашингтону» в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2:4, 0-1).

По броскам в створ «Кэпиталс» также превзошли «Лайтнинг» – 32:21, причем в первые два периода – 25:10.

Примечательно, что к моменту, когда счет стал 4:0 (27-я минута), соотношение составляло 15:4 в пользу «столичных».

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

42 комментария
Вашингтон играл, как будто он сторожила финала конференции!) Мощно, нагло, не давая практически никаких шансов молниям! Ну а Саша the great, это вообще силище) рвал и метал сегодня ) Кузя, Орлов молодцы! Удачи Капиталистам! При всей симпатии к Кучерову, хочу что бы живая легенда взял чашку!
+67
-7
+60
Просто первых 2 периода была идеальная игра Кэпс.
+35
-5
+30
Нет причин, чтобы не повторить этот расклад и во втором матче серии.
+19
Немного смутило, как вашики отпустили поводья в 3-ем периоде. Был бы счет 3-0 после первого периода, валидольная концовочка бы могла многое поменять. Нужно по-надежнее, Тампа слишком сильна в атаке. И удаляться нельзя, ПП разыграли сегодня на раз-два-три.
+11
0
+11
Да Вася, не потащил в этом матче. Но и с Мишками в первой игре он был не очень. Такчто выводы делать ещё рано, а Кэпс красавцы. Вот только никак они не хотят учиться держать концентрацию до конца матча. Я за обе команды топлю, пусть победит сильнейший.
+10
-2
+8
Сегодняшняя игра показала, что "вернуться" можно и с 0:4, и что минутная расслабленность может стоить нервишек. Не давать команде расслабиться -- работа Барри.
+9
-1
+8
Ответ hottabich
Думаю многое решил не засчитанный гол кучерова в конце первого из-за нарушения численного состава и тут же гол в их ворота. Думаю при 1-1 вместо 2-0 игра бы по другому пошла