Хампус Линдхольм: «Не назвал бы матч со сборной России самым важным в группе»

Защитник сборной Швеции Хампус Линдхольм передал мысли о победе над командой Чехии (3:2) в матче ЧМ-2018.

«Я думаю, в первом периоде мы играли очень хорошо, а потом – нет. Нужно все 60 минут действовать надежно.

Конечно, чехи – отличный соперник, мы позволили им слишком много в третьем периоде. В концовке, когда счет был 3:2, я верил в нашу команду и в то, что мы сможем удержать победу.

Правда, я немного нервничал все же. Думаю, нужно не доводить до такого в следующий раз и побеждать с более комфортным преимуществом. Но мы выиграли, это отлично.

Россия забила Франции семь голов. Сколько мы забьем? Ну, я бы в таком ключе не рассуждал.

Каждый матч нужно начинать с чистого листа. Если ты не будешь готов на сто процентов, то можешь проиграть любому сопернику.

Сборная России всегда непростой соперник, но не стал бы называть матч с ней самым важным в группе. Проходных игр на чемпионате мира нет», – рассказал Линдхольм.