1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владимир Жарков: «За эти шесть лет ЦСКА очень прилично вырос и как команда, и как семья»

0

Владимир Жарков: «За эти шесть лет ЦСКА очень прилично вырос и как команда, и как семья»

Нападающий Владимир Жарков обратился к болельщикам ЦСКА после перехода в «Салават Юлаев».

«Хочу поблагодарить всех болельщиков. Благодаря вам, играя дома или на выезде, мы всегда играли на своем домашнем льду.

Армейцы встречали нас в аэропорту и на арене. Мы всегда видели их на трибунах и слышали. Вы болели за нас, мы играли для вас. Благодарю всех за эти прекрасные шесть лет в команде.

Я старался в каждом матче сделать максимум и добиться тех высот, на которые мы с вами нацелены. За эти шесть лет ЦСКА очень прилично вырос и как команда, и как семья.

Под семьей я имею ввиду вас. Вы приходили на все матчи, болели и переживали за нас. Самое главное с вашей стороны, это ваша поддержка.

Мы отвечали вам трудом и победами. А сейчас наши пути расходятся. До новых встреч», – сказал Жарков.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну теперь хоть вспомнишь, что такое играть при полной арене)
Ответзаблокированному пользователю
Ну теперь хоть вспомнишь, что такое играть при полной арене)
:)
Спасибо,Владимир,за все. И удачи!!!
Хороший игрок. Нужен Салавату всенепременно. Удачи!
капризова верните кони
Докажет парень , что он полезный игрок . Или также наскомейке просидит .
Судя по стате-сепер игрок))))
посмотрим на жаркова. Может парню тоже перезагрузится надо? В цска при конкуренции здал. Но думаю он крепыш, нормально будет все. Те задачи которые ему поставят справится. Колени как у него? В любом случае регулярка покажет.
цска больше ни кого не собирается в фарм клуб отправлять? Кроме жаркова?
Жарков прямо видел, как ЦСКА растет вокруг него. А он стоит на месте.)))
В ЦСКА слабых игроков не берут. Если уходит, значит не смог раскрыться. Раскроется у нас.
Ответзаблокированному пользователю
В ЦСКА слабых игроков не берут. Если уходит, значит не смог раскрыться. Раскроется у нас.
жарков нормально играл, точнее сопернику не давал играть. У него травма давно была года 2 назад, долго в списке травмированых был. Потом конкуренция в цска усилилась может быть, поник головой. У нас получше будет чем в ЦСКА. И время будет игровое и конкуренции нет такой. Если травма прогресировать не будет, может даже отлично будет как сдерживаещее, может еще как нибудь, лишь бы здоров был. Перезагрузка, потом посмотрим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости