12

Мнацян, Кицын, Фищенко и еще 5 игроков покинули «Адмирал»

«Адмирал» объявил о расставании с 8 игроками.

В других клубах карьеру продолжат Николай Глухов, Самвел Мнацян, Даниил Курашов, Сергей Ильин, Павел Махановский, Виктор Другов, Максим Кицын и Иван Фищенко.

Квалификационные предложения сделаны 11 игрокам. В этот список вошли голкиперы Никита Серебряков и Игорь Бобков, защитники Артем Земченок, Иван Глазков и Иван Мищенко, нападающие Максим Казаков, Никита Феоктистов, Денис Вихарев, Егор Яковлев, Вадим Перескоков и Кирилл Воронин.

Кроме того, новый контракт предложен нападающему Константину Глазачеву. Имеют действующие соглашения с клубом защитник Григорий Ващенко, нападающие Владимир Бутузов и Тигран Манукян.

Нападающим Андрею Алексееву, Илье Иванову, Назиру Гичибекову и Денису Ковалеву будут предложены просмотровые контракты.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, интересно, кем они заполнят эту пустоту состава, чудят "в погонах"
Налетай народ!Распродажа!
Не знаю как другие, но глухов, махановский, фищенко это середняки вхл
Ответ Ыжык
Не знаю как другие, но глухов, махановский, фищенко это середняки вхл
Фищенко точно интересней Фисенко да и в обороне Ваня работает хорошо
Фищенко точно интересней Фисенко да и в обороне Ваня работает хорошо
В каком месте интересней? В районе жировых отложений на пузе, может быть.Или как к 22 годам скатиться от игрока ,которого вызвали в сборную, к отбросу из Адмирала. Тут он точно интересней.
Надеюсь Ваня Фищенко вернется в Омск а то у нас беда с центральной линией.
Мнацяна в Сочи
Ответ Fleury Flower 29
Мнацяна в Сочи
и Манукянов с Алтыбармакяном туда)
Кицын дно, прям совсем дно. Приезжал в Че в рамках ВХЛ за Южный Урал. Никак не выделяется...а, нет, выделялся - удалениями. Не уровень КХЛ
Коля Глухов -вот кто реально усилит любую оборону ))))
Нееее главное чтоб домой не поехали!!!Выпустили,дали дорогу в жизнь теперь пусть игрой доказывают что могут играть в Омске!!!В данный момент они не нужны!!!!Сказали бы Казаков и Ткачев можно было бы подумать и то не факт!!!
Я не могу понять зачем во Владивостоке нужен КХЛ? Присоединяйтесь к азиатской лиге. Это просто маразм с дальнего востока летать в Европу. Полное издевательство. Да ожидать результата от этого клуба невозможно. Зачем опять мучаться из года в год.
Главные новости
Последние новости