1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Игроки «Коламбуса» Дюбуа и Мюррей сыграют за сборную Канады на ЧМ-2018

0

Игроки «Коламбуса» Дюбуа и Мюррей сыграют за сборную Канады на ЧМ-2018

Два хоккеиста «Коламбуса» войдут в состав сборной Канады на ЧМ-2018.

Ими стали защитник Райан Мюррей и нападающий Пьер-Люк Дюбуа.

19-летний Дюбуа в нынешнем сезоне сыграл 82 матча в регулярном чемпионате и набрал 48 (20+28) очков. В шести играх плей-офф забросил две шайбы и отдал две передачи

В активе Мюррея в текущем сезоне 12 (1+11) баллов в 44 встречах регулярного чемпионата. В плей-офф провел шесть матчей и сделал одну голевую передачу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм. Барзэл, Дюбуа и Шабо ещё год назад играли в финале мчм, а сейчас уже лидеры взрослой сборной. А вы и дальше жуйте сопли в теме проигрыша кэнуков на ючм
Ответзаблокированному пользователю
Норм. Барзэл, Дюбуа и Шабо ещё год назад играли в финале мчм, а сейчас уже лидеры взрослой сборной. А вы и дальше жуйте сопли в теме проигрыша кэнуков на ючм
Жаль, что бобры не прошли. Вот на юсей, финнов, словаков посмотрел. Подставили конечно.
ОтветRIVAAA
Жаль, что бобры не прошли. Вот на юсей, финнов, словаков посмотрел. Подставили конечно.
Дааа. Обидно. Где билеты берёшь? И пойдёшь ли ещё на полуфинал
19 лет и в первом сборной Канады, на ЧМ. В РФ бы лет пять гоняли по Евротурам;).
19 лет и в первом сборной Канады, на ЧМ. В РФ бы лет пять гоняли по Евротурам;).
Забей у Канадцев другой подход они какой год собираются в аэропорту приезжают и на сигарете всех жарят эти дырявые евротуры давно надо уже закрыть и сделать нормальный календарь в КХЛ про олимпийскую сборную вообще молчу(
Макдэвид, Дюбуа, Барзал... завидно от того какая молодёжь у канадцев.
Не хватает Маккинона для полного счастье) тогда практически вся звездная канадская молодежь в сборе, уж в защите точно вся)
Сборная Канады выглядит очень интересно.
прежде всего хотелось бы Маккиннона и Марнера; а если вообще - то Маккиннона, Джоста и Бэрри, Марнера и Моргана Райлли, Конекны и Нолана Патрика плюс Друэна, который хотел выступить, но его не позвали - все они в заявку не поместятся, если только убирать из состава Эберле, О’Райлли и Бэйли - вот тогда получится сборная молодых звезд Канады. А есть еще Гурд и Дебраск, играющие в плей-офф
Я всё надеялся на матёрых защитников, вроде Пьетранджело или Даути, а приезжает опять детский сад. В нападении тоже явный недобор качественных и опытных мастеров. Видно не судьба увидеть в составе бобров связку Бенн - Сегин. Ну и с вратарями пока не понятно. Какой-то лох Дарси Кемпер и всё. Будем надеяться, что Питерс сможет вновь выстроить игру в обороне, как в 2016. Состав в обороне похожий.
ОтветVartan Agayanz
Я всё надеялся на матёрых защитников, вроде Пьетранджело или Даути, а приезжает опять детский сад. В нападении тоже явный недобор качественных и опытных мастеров. Видно не судьба увидеть в составе бобров связку Бенн - Сегин. Ну и с вратарями пока не понятно. Какой-то лох Дарси Кемпер и всё. Будем надеяться, что Питерс сможет вновь выстроить игру в обороне, как в 2016. Состав в обороне похожий.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вот при всем уважении, ребят ну хватит вот этого второй, пятый, восьмой состав. у других тоже кто играет, кто не приедет. зачем это все ? кто будет тот и докажет, или есть другие варианты ?
На Дюбуа будет интересно посмотреть, но всё же хотелось увидеть в первую очередь Марнера, хорошо бы ещё его дозаявить. Ну и рассчитывал на приезд Райлли, но Мюррей тоже хороший вариант.
На Дюбуа будет интересно посмотреть, но всё же хотелось увидеть в первую очередь Марнера, хорошо бы ещё его дозаявить. Ну и рассчитывал на приезд Райлли, но Мюррей тоже хороший вариант.
Тоже рассчитывал на приезд Райлли,но видимо,вчера не слабо ему в лицо шайбой прилетело.Чуть ранее рассчитывал на Мэтта Дамбу,но увы..Мюррей,конечно,не плох,но все же слабее обоих.
Не отдал, а совершил.
Кто в воротах будет стоять? Сколько мест осталось в заявке?
Ответзаблокированному пользователю
Кто в воротах будет стоять? Сколько мест осталось в заявке?
На данный момент 1 вратарь,8 дефов и 12 нападающих.Теоретически еще можно заявить 2 вратарей и 2 полевых.Основная проблема пока-это вратарская линия.Ехать с основным Кемпером-ну это очень смело)
Ответbufyar
На данный момент 1 вратарь,8 дефов и 12 нападающих.Теоретически еще можно заявить 2 вратарей и 2 полевых.Основная проблема пока-это вратарская линия.Ехать с основным Кемпером-ну это очень смело)
Так что молчат,не заявляют? Неделя осталась.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости