Антон Ландер: «Мы концентрируемся на каждом отдельном матче и не думаем о том, какой счет в серии»

Нападающий «Ак Барса» Антон Ландер высказался после победы над ЦСКА (3:1) в четвертом матче финала Кубка Гагарина.

– Игра получилось более энергозатратной, чем третья.

Хорошо, что мы первыми забили, а потому смогли выдержать давление, которое оказывал ЦСКА в первом периоде. Наша команда действовала здорово и выиграла.

– Счет в серии уже 3-1 в пользу «Ак Барса»…

– Мы сейчас концентрируемся на каждом отдельном матче и не думаем о том, какой счет в серии. Она еще не закончена.

– Закончит ли «Ак Барс» серию в пяти матчах?

– Не знаю. В настоящее время мы не можем об этом думать.

Нужно вернуться домой, успокоиться и готовиться к воскресной встрече.

Пока мы не взяли Кубок Гагарина, для этого нашей команде нужно побеждать в четырех матчах. Все может произойти и еще ничего не решено.