1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Илья Воробьев: «Надеюсь, что игра ребят из НХЛ больше связана с адаптацией»

0

Илья Воробьев: «Надеюсь, что игра ребят из НХЛ больше связана с адаптацией»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев поделился мнением после поражения от команды Швеции (1:2) в матче Евротура.

«Собирали, попытались донести информацию. Но пропустили курьезный гол – здорово подставил клюшку соперник.

Ребята только собрались, ночью будем разбирать и завтра показывать, что сегодня не получилось, как надо играть в сборной.

Надеюсь, что игра ребят из НХЛ связана с адаптацией больше. Видите, как Женька Дадонов играл! Будем смотреть, разбирать.

Некоторые ребята порадовали, по другим будем думать. Тройка Бывальцева мне понравилась.

Главная проблема в том, что нельзя делать своих ошибок на этом уровне. С этого все начинается, и уже потом идет мастерство и так далее. Своих ошибок делать нельзя.

С Трямкиным говорил перед Норвегией, что нельзя делать, будем дальше его предупреждать, смотреть и думать», – сказал Воробьев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший тренерский штаб должен давать хорошие результаты, посмотрим что будет дальше.
Потому что никто, кроме Дадонова, на сборную не наиграл.
ОтветOlololoshka
Потому что никто, кроме Дадонова, на сборную не наиграл.
Ну Бучневич наиграл пожалуй тоже. А остальные да, не уровень.
Ну Бучневич наиграл пожалуй тоже. А остальные да, не уровень.
Да, Бучневич еще.
Трямкин, Бывальцев ... Кто это? Тоже нхловцы? Хоть Дадонова знаю, не совсем ещё отстал.
Трямкин, Бывальцев ... Кто это? Тоже нхловцы? Хоть Дадонова знаю, не совсем ещё отстал.
они ведущие игроки с своих клубах КХЛ.
Трямкин, Бывальцев ... Кто это? Тоже нхловцы? Хоть Дадонова знаю, не совсем ещё отстал.
Бывальцев Амур
Увы, это и есть уровень нахаэльи.
После провала на ЧМе отмаза будет, мол, слишком много НХЛовцев, не смогли адаптироваться к игре с олимпийскими чемпионами
ОтветJohnTavares_II
После провала на ЧМе отмаза будет, мол, слишком много НХЛовцев, не смогли адаптироваться к игре с олимпийскими чемпионами
А просто пожелать удачи российским сборникам НХЛ-религия не разрешает?
больше связана, что с тем, что это евротур-раскатка, наверное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости