1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. «Вашингтон» одолел «Коламбус» во втором овертайме, «Вегас» победил «Лос-Анджелес» и выиграл серию

0

Кубок Стэнли. «Вашингтон» одолел «Коламбус» во втором овертайме, «Вегас» победил «Лос-Анджелес» и выиграл серию

НХЛ

Кубок Стэнли

Первый раунд

Счет в серии: 2-1

Счет в серии: 1-3

Счет в серии: 0-4

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Панарин и Бобровский от души вам желаю пройти дальше!
ОтветStuff_91
Панарин и Бобровский от души вам желаю пройти дальше!
потом питсбург грохнуть
потом питсбург грохнуть
Там не хватит сил
От души желаю Овечкину выйти во 2-й раунд!
Ответзаблокированному пользователю
От души желаю Овечкину выйти во 2-й раунд!
А пройти дальше второго раунда не желаешь? )
Желаю Овечкину и Панаре пройти дальше
Просто смотрю на игру Панары и представляю лица менеджеров Чикаго )) просто подарили топ игрока .. он конечно красавец... но топлю за ваш и конечно не оч понятно почему ему дают столько свободнооо льда .. Ови закрывают вдвоём ..
Панарин это какой то терминатор!!! Когда он успел так превратится в явного номер один в клубе, в настоящего лидера ???!! Фантастика как на пользу пошёл обмен из Чикаго, может даже останься он там, не факт, что так прибавил бы, денег бы прибавил, но не факт что по уровню.. тут ему было что доказывать, и он не просто доказал, браво Артемий
ОтветTango442
Панарин это какой то терминатор!!! Когда он успел так превратится в явного номер один в клубе, в настоящего лидера ???!! Фантастика как на пользу пошёл обмен из Чикаго, может даже останься он там, не факт, что так прибавил бы, денег бы прибавил, но не факт что по уровню.. тут ему было что доказывать, и он не просто доказал, браво Артемий
Как отметили зарубежные комментаторы, Панарин прошел чемпионскую школу еще крутого Шикаго. Не затерялся, многому научился и сам некоторых еще научил. Теперь это суперзвезда с кубковыми традициями, хотя и до этого тоже был очень крут.
Комментарий удален
ОтветХаскерс
Комментарий удален
панарин для коламбуса важней сейчас чем гретцки для эдмонтона в свое время
Увидел Сашкин гол в ворота Койотов и лицо Грецки. С тех пор болею за Вашингтон... По-моему лет десять прошло...

Последние сезонов пять все матчи смотрю, в основном в записи...

Овечкин!!! Ты блиа опять к ПО растолстел чтоли?!!!
Увидел Сашкин гол в ворота Койотов и лицо Грецки. С тех пор болею за Вашингтон... По-моему лет десять прошло... Последние сезонов пять все матчи смотрю, в основном в записи... Овечкин!!! Ты блиа опять к ПО растолстел чтоли?!!!
2006, если вы про гол лёжа на льду.
Песня из кинофильма: "Ирония судьбы, или с новым фазельчемпом, Санька!"

В столицу Дании Санёк отправится,

Вагончик тронется, КС останется.

Привозы Сашкины, игра банальная,

Шнурочки жёлтые,

Шнурочки жёлтые,

Шнурочки жёлтые,

Шнурочки жёлтые, глаза печальные.
Ответзаблокированному пользователю
Песня из кинофильма: "Ирония судьбы, или с новым фазельчемпом, Санька!" В столицу Дании Санёк отправится, Вагончик тронется, КС останется. Привозы Сашкины, игра банальная, Шнурочки жёлтые, Шнурочки жёлтые, Шнурочки жёлтые, Шнурочки жёлтые, глаза печальные.
Это шедевр)
Коламбус без Панарина и Бобровского не смог бы так играть с Вашингтоном,да и просто выйти в плей офф. Уважуха обоим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости