1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Авангард» рассматривает кандидатуры Гатиятулина и Рябыкина на пост главного тренера

0

«Авангард» рассматривает кандидатуры Гатиятулина и Рябыкина на пост главного тренера

«Авангард» рассматривает вариант с назначением на пост главного тренера команды Анвара Гатиятулина, возглавлявшего в минувшем сезоне «Трактор», сообщает «Спорт-Экспресс».

По сведениям издания, омский клуб ранее достиг предварительной договоренности с Ильей Воробьевым, но после ухода Олега Знарка из СКА и сборной России этот вариант отпал.

Еще один претендент на пост наставника «Авангарда» – Дмитрий Рябыкин.

Контракт Гатиятулина с «Трактором» пока не продлен. Специалист, вошедший в тренерский штаб сборной России, ведет с челябинским клубом переговоры.

Опубликовал: Последний батыр

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте по нашему уфимскому пути, ставьте Рябыкина - будет у нас с вами борьба за 8-9 место )))
Ответhemsky
Давайте по нашему уфимскому пути, ставьте Рябыкина - будет у нас с вами борьба за 8-9 место )))
Ну,в последнее время Ава и Салават братья по несчастью,менеджмент днище.Так что вполне вероятно,что повторят наш путь с назначением дяди Коли.Хотя всем адекватным болельщикам понятно,что нужно быть отбитым наглухо,чтобы пойти на такой шаг.Авангард в последние годы как раз напоминает наш теперешний стиль.Но по-хорошему желаю выбрать Гатиятуллина,не прогадаете.
Ответhemsky
Давайте по нашему уфимскому пути, ставьте Рябыкина - будет у нас с вами борьба за 8-9 место )))
8-9 место? А ты более оптимистично настроен чем я)
Руки прочь от Гатиятулина!
Ответnikitosov
Руки прочь от Гатиятулина!
авангарду залупу а не гатиятулина

чудинов-мразь обкончанная
ОтветVovan 78
А что Титов?
А что Титов??? Я вообще, если честно, был удивлен, что его Ава взяла на пост ГТ!!
Просто, если вспоминать успехи Титова в Кузне и Спартаке, то тут ответ очевиден, на мой взгляд!
А что Титов??? Я вообще, если честно, был удивлен, что его Ава взяла на пост ГТ!! Просто, если вспоминать успехи Титова в Кузне и Спартаке, то тут ответ очевиден, на мой взгляд!
Не показатель
Рябыкин классный дядя. Помню как щелкал от синей, а Подомацкий вынимал.
Рябыкин классный дядя. Помню как щелкал от синей, а Подомацкий вынимал.
Это не значит, что он классный тренер)
Анвар никуда не уйдет из Челябинска.

Обычный вброс.
Ждем сезон 19/20. С этим все понятно.
Анвар навряд ли когда-нибудь поедет!

Дома его знают... доверие к нему , даже при неудачных сериях будут ждать результатов !!
Сумманена забудьте кинули его .Борю Моисеева за каждое очко бы боролись короли востока.Рябыкин 0.до нового года и досвидос.
Лучше бы Сумманена вернули
ОтветVovan 78
Лучше бы Сумманена вернули
Суммарен болен
ОтветAlex Novatsky
Суммарен болен
Вы видели его медицинскую книжку или являетесь его личным врачом?
Ладно, назначьте меня уже что ли...
ОтветЯстреб
Ладно, назначьте меня уже что ли...
Хорошо, куда за тебя идти хлопотать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости