1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Московское «Динамо» в следующем сезоне будет играть на «ВТБ Арене»

0

Московское «Динамо» в следующем сезоне будет играть на «ВТБ Арене»

Московское «Динамо» в следующем сезоне будет играть на ледовой арене имени Аркадия Чернышева, входящей в спортивный и концертно-развлекательный комплекс «ВТБ Арена Парк»

В соответствии с регламентом КХЛ трансформация ледовой площадки на новой арене предусмотрена в трех вариантах: европейском, среднем и канадском.

На арене уже завершены основные работы, связанные с производством технологической плиты ледового поля, вмонтированы закладные элементы для установки бортовой системы хоккейной площадки.

Сейчас осуществляются подготовительные мероприятия для работ по монтажу телескопических трибун и другого специального оборудования.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дома и стены помогают! Едем на ДИНАМО!
Просто замечательно!!! ДИНАМО МОСКВА- НАВСЕГДА!!!
Самому большому , великому клубу в России лучший стадион в России. Пойду кубки снова на этой арене. Канадскую коробку там делайте , обязательно буду иногда ходить.
Ответзаблокированному пользователю
Самому большому , великому клубу в России лучший стадион в России. Пойду кубки снова на этой арене. Канадскую коробку там делайте , обязательно буду иногда ходить.
Обязательно, чтоб ты ИНОГДА приходил
Ответзаблокированному пользователю
Самому большому , великому клубу в России лучший стадион в России. Пойду кубки снова на этой арене. Канадскую коробку там делайте , обязательно буду иногда ходить.
Фанат ЦСКА спорит с тобой)))

Но то что ЦСКА и Динамо-главные в мировом спорте это даже не обсуждается
Добро пожаловать в родную гавань! Удачи!
Неужели дождались? Ура!!!
И мясных туда,главное,не пускать!Хорошая новость!
Как не запутаться в ВТБ аренах, их теперь две, три сколько?
Как не запутаться в ВТБ аренах, их теперь две, три сколько?
В двух соснах запутался?
Как не запутаться в ВТБ аренах, их теперь две, три сколько?
какие арены на фиг, уже вся страна называется ВТБ-Газпром....и путать нечего)))
На Динамо приятно было ходить в Парк Легенд,обязательно схожу на матч открытия,будет круто если с моими игра будет))
Интересно ХК Спартак переедет в динамовскую раздевалку на ВТБ ледовый дворец или все же останется в своей.
ОтветMrManchester
Интересно ХК Спартак переедет в динамовскую раздевалку на ВТБ ледовый дворец или все же останется в своей.
Это никого здесь не интересует.
ОтветMrManchester
Интересно ХК Спартак переедет в динамовскую раздевалку на ВТБ ледовый дворец или все же останется в своей.
Сраптак по слухам возвращается в родные Мытищи. Денег играть на зиле у них больше нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости