Максим Якуценя: «Не думаю, что «Трактор» подсел в третьем периоде. Чуть упала концентрация»

Нападающий «Трактора» Максим Якуценя высказался после поражения от «Ак Барса» (1:2, 0-1 в серии) в первом матче серии полуфинала Восточной конференции.

«Концентрации, наверное, не хватило в третьем периоде для победы. Надо быть более сконцентрированными, больше атаковать.

Мы же сбились на беготню и пропустили выпад «Ак Барса».

Я так не думаю, что мы подсели в третьем периоде. Я считаю, что достойно сыграли. Чуть упала концентрация в третьем периоде.

Вроде выстояли «5 на 3». Много удалений было, может, это сказалось в концовке», – сказал Якуценя.

10 комментариев
Игра в откат и надежда на Францоуза - это и есть вся потерянная концентрация
+8
0
+8
Мы все ровно победим!!!
Победит Сильнейший. Пока, Серия не закончилась не Пе@и, ваша преданность и Уверенность в победе умеляет. Пусть выйграет сильнейший, но АК Барс на один шаг ближе к финалу. И, завтра я надеюсь вас Францоуз не спасет
+5
-1
+4
Не надо играть в откат вот и все объяснение,не ужели вас не научили матчи проигранные именно из-за этой тактики,да и самому надо бы прибавить в игре.
+2
0
+2
Сколько можно уже отдавать матчи, которые вполне можно было выигрывать??? Что это за слово такое мифическое КОНЦЕНТРАЦИЯ? Нужно просто темп сохранять до конца игры, если вы вообще на что то расчитываете в этой серии. Ведя в счете, надо пологать, что соперник начнёт прибавлять, так не прижимайтесь к своим воротам. Даже Кручинин как то сказал в одном из вью, значит понимание есть. Сколько матчей именно из за этого было проиграно, хотя изначально вели в счёте.
+2
0
+2
В откат играть с АкбарСом это смерти подобно! В нападении тоже не вариант ребята! Трактор свою задачу сделал вышел в финал! Все домой ездите!