• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Фастовский: «Есть предпосылки появления в ВХЛ команды из Новосибирской области»
5

Кирилл Фастовский: «Есть предпосылки появления в ВХЛ команды из Новосибирской области»

 Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский поделился мнением о планах создать команду ВХЛ в Новосибирской области.

«Важно полностью сформировать структуру хоккейного хозяйства области. Это детский хоккей, обязательно команда высшей лиги и клуб КХЛ. У клуба ВХЛ должна быть своя молодежная команда.

Предпосылки появления команды ВХЛ есть. Есть желание председателя попечительского совета клуба структуру эту создать.

Как только мы поймем, как это сделать, и начнем это делать, определится форма собственности этой организации», – сказал Фастовский.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну есть же Кристалл в Бердске и две арены в Искитиме и том же Бердске. Была же команда в МХЛ, но там есть господин Голубев, который без выгоды для себя не станет заниматься этим проектом
Ну есть же Кристалл в Бердске и две арены в Искитиме и том же Бердске. Была же команда в МХЛ, но там есть господин Голубев, который без выгоды для себя не станет заниматься этим проектом
В Искитиме есть стадион подходящий под регламент ВХЛ. Может быть и команда.

Команда ВХЛ это большое подспорье . Да и просто хоккейный клуб куда лучше любого торгово-развлекательного центра.
Я вообще считаю что ВХЛ не уделяется должного внимания. Давно пора изменить отношение к ВХЛ.
Было бы круто)
А по тянут ли? Конечно было бы не плохо,но ,в главной команде вечно с деньгами плохо,а тут ещё ВХЛ! Если смогут,то это надо региону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем