1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Величкин о доминировании Запада в КХЛ: «Все искусственное – это временное. Подождите годик-два»

0

Величкин о доминировании Запада в КХЛ: «Все искусственное – это временное. Подождите годик-два»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин поделился мнением о доминировании клубов из Западной конференции в КХЛ

«Такое доминирование Западной конференции – это временное явление. Подождите годик-два. Все вернется на круги своя. Когда-то на Западе было интереснее, потом на Востоке. Оно туда-сюда гуляет. Жизнь не стоит на месте.

Все равно все приходит на круги своя. Все искусственное – это временное. Жизнь расставит все на свои места, вот увидите», – заявил Величкин.

СКА, ЦСКА и «Йокерит», выступающие в Западной конференции, стали лучшими командами в регулярном чемпионате КХЛ по набранным очкам.

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы ОАР проиграла на ОИ , а СКА вылетел в первом же раунде , то в целом хоккей в стране бы больше приобрел, чем потерял .
ОтветMidhat
Если бы ОАР проиграла на ОИ , а СКА вылетел в первом же раунде , то в целом хоккей в стране бы больше приобрел, чем потерял .
Да ничего бы не изменилось
ОтветMidhat
Если бы ОАР проиграла на ОИ , а СКА вылетел в первом же раунде , то в целом хоккей в стране бы больше приобрел, чем потерял .
А что бы случилось, если бы проиграли? Разве не говорили бы "впервые играли в финале с 1998 года. всё это не зря. прогрессируем"? Ну уж вряд-ли подвинули бы Ротенберга и Ко, которые нагибали лигу ещё до истории с участием НХЛ явно не из-за Олимпиады. Он в КХЛ Manager играет и такая мелочь, как поражение в финале его точно не остановит.
Ахаха, истерика многоаакантового уфимского батыра доставляет))

Не понимает чудак, что при лиге равных возможностей Салаватушка будет дном, кем он и был всю свою историю! Все успехи восточных новоделов связаны исключительно с баблом. Так было и с Ладой в 90-х, затем с Магниткой, Авангардом, чуть позднее с Казанью и Уфой. есть статья здесь "Чья школа лучше" https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vvkarpov/1573880.html и что мы там видим? Салават - 15 воспитанников в КХЛ, Казань - 16. Ну и уровень этих деревях соответствующий, ниже среднего. Наверное кто-то уже не помнит как из НХЛ вытаскивались Ягр, Морозов, Радулов....Сушинский 3.5 ляма нерублей получал в Омске. Все успехи этих клубов связанны исключительно с грабежом других команд и подписанием самых дорогих легов.

Но есть одно "но". Одни клубы поставили на ноги свои школы за это время: Магнитогорск, Омск....а другим только и остается скулить, вспоминая жирные времена. На безоговорочном первом месте здесь конечно Уфа... Которая даже сейчас имея 3-4 бюджет в лиге, занимает по итогам регулярки 6 место на востоке, лол.

Челябинск, Москва и Ярославль вот кто больше всех достоин. Ладно в Москве ЦСКА сейчас есть. А вот если дать Челябинску такие деньги какие тратятся на тот же бесполезный Салават, он об всех ноги на Востоке вытирать будет. Величкину тоже грех жаловаться. Школа сейчас у них хорошая, но все успехи связаны прежде всего с приезжими парнями. Не могу вспомнить что-бы у них кто-то увел нужного им игрока. Кого хотят, всех удерживают у себя. Малыч только на ум приходит, но он в НХЛ рванул тогда
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, истерика многоаакантового уфимского батыра доставляет)) Не понимает чудак, что при лиге равных возможностей Салаватушка будет дном, кем он и был всю свою историю! Все успехи восточных новоделов связаны исключительно с баблом. Так было и с Ладой в 90-х, затем с Магниткой, Авангардом, чуть позднее с Казанью и Уфой. есть статья здесь "Чья школа лучше" https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vvkarpov/1573880.html и что мы там видим? Салават - 15 воспитанников в КХЛ, Казань - 16. Ну и уровень этих деревях соответствующий, ниже среднего. Наверное кто-то уже не помнит как из НХЛ вытаскивались Ягр, Морозов, Радулов....Сушинский 3.5 ляма нерублей получал в Омске. Все успехи этих клубов связанны исключительно с грабежом других команд и подписанием самых дорогих легов. Но есть одно "но". Одни клубы поставили на ноги свои школы за это время: Магнитогорск, Омск....а другим только и остается скулить, вспоминая жирные времена. На безоговорочном первом месте здесь конечно Уфа... Которая даже сейчас имея 3-4 бюджет в лиге, занимает по итогам регулярки 6 место на востоке, лол. Челябинск, Москва и Ярославль вот кто больше всех достоин. Ладно в Москве ЦСКА сейчас есть. А вот если дать Челябинску такие деньги какие тратятся на тот же бесполезный Салават, он об всех ноги на Востоке вытирать будет. Величкину тоже грех жаловаться. Школа сейчас у них хорошая, но все успехи связаны прежде всего с приезжими парнями. Не могу вспомнить что-бы у них кто-то увел нужного им игрока. Кого хотят, всех удерживают у себя. Малыч только на ум приходит, но он в НХЛ рванул тогда
Все верно+1000,особенно про Челябинск!Да и про Магнитку-неумение использовать правильно своих воспитанников.При таком бюджете и своей школе ,у команды вся надежда на Мозякина,который год.Мозякин и так уже принес 2КГ,пора бы опираясь на его опыт и своих игороков выводить на новый уровень.
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, истерика многоаакантового уфимского батыра доставляет)) Не понимает чудак, что при лиге равных возможностей Салаватушка будет дном, кем он и был всю свою историю! Все успехи восточных новоделов связаны исключительно с баблом. Так было и с Ладой в 90-х, затем с Магниткой, Авангардом, чуть позднее с Казанью и Уфой. есть статья здесь "Чья школа лучше" https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vvkarpov/1573880.html и что мы там видим? Салават - 15 воспитанников в КХЛ, Казань - 16. Ну и уровень этих деревях соответствующий, ниже среднего. Наверное кто-то уже не помнит как из НХЛ вытаскивались Ягр, Морозов, Радулов....Сушинский 3.5 ляма нерублей получал в Омске. Все успехи этих клубов связанны исключительно с грабежом других команд и подписанием самых дорогих легов. Но есть одно "но". Одни клубы поставили на ноги свои школы за это время: Магнитогорск, Омск....а другим только и остается скулить, вспоминая жирные времена. На безоговорочном первом месте здесь конечно Уфа... Которая даже сейчас имея 3-4 бюджет в лиге, занимает по итогам регулярки 6 место на востоке, лол. Челябинск, Москва и Ярославль вот кто больше всех достоин. Ладно в Москве ЦСКА сейчас есть. А вот если дать Челябинску такие деньги какие тратятся на тот же бесполезный Салават, он об всех ноги на Востоке вытирать будет. Величкину тоже грех жаловаться. Школа сейчас у них хорошая, но все успехи связаны прежде всего с приезжими парнями. Не могу вспомнить что-бы у них кто-то увел нужного им игрока. Кого хотят, всех удерживают у себя. Малыч только на ум приходит, но он в НХЛ рванул тогда
Я так не понял, Восток игроков забирал у Запада или выдергивал у НХЛ? Это огромная разница. Запад то в основном ворует игроков у Востока сейчас.

И еще, между Уфой и 6 командой по бюджету на Востоке 250 млн. Дураку в хоккее понятно,что эти деньги по большому счету нечего не рашают
Напомните, когда на Западе было интереснее, чем на Востоке?
ОтветOnepatop
Напомните, когда на Западе было интереснее, чем на Востоке?
Только в те моменты когда Знарок будучи еще тренером Динамо, каждый раз обнулял СКА .
ОтветOnepatop
Напомните, когда на Западе было интереснее, чем на Востоке?
Ну каждому своё. Но на заре КХЛ на Западе интриги было больше. Рига выбивала СКА и Динамо. В финале играли МВД, Атлант, Динамо и Лев, которых в те годы в финале никто не ждал. Серии Локомотив-Антлант 2011, Динамо-Локомотив 2014, Динамо-СКА 2013, ЦСКА-СКА 2015 года кстати была очень хороша. Затяжные овертайме в сериях Локомотив-Северсталь и Лев-Донбасс. Да много чего было. Но сейчас ничего этого нет, тут не поспоришь. Думаю болельщики других западных команд ещё что-то вспомнят.
Ну как можно не согласиться , по крайней мере с цитатой в заголовке ?
И выскочившие на волне лихих 90ых середняки вернутся туда откуда вылезли.
ОтветKRAN
И выскочившие на волне лихих 90ых середняки вернутся туда откуда вылезли.
А вы будете продолжать играть в хлеву!
Ответdaniya
А вы будете продолжать играть в хлеву!
Конюшня вообще-то, старая и уютная. Только прошмандович никак звук не наладит.
Прикольно. В межсезонье 2013-го Металлург произвел просто ковровую закупку на рынках КХЛ и Европы, затарившись сразу основным вратарем Северстали, лучшим защитникиом-бомбардиром шведской лиги (всей лиги, а не одного клуба), лучшего бомбардира ПО и победителя чешской экстралиги, напа из топ-3 Витязя и лучшего снайпера АК Барса. Да еще по ходу сезона выдернул из Торпеды НН напа из топ-3 тогдашнего Торпедо, из финского ТПС напа, соревнующегося за их финский Арт Трофи и из Нижнекамска дернул такого же напа из топ-3.

И у Металлурга уже был перекупленный им у Атланта Мозякин.

Причем, с того самого 2014-го Металлург не сумелни подготовить к НХЛ, ни удержать у себя Каменева, Береглазова, Антипина, Косова.

Но Металлург в голове у Величикна - не "искусственное", а самое что ни на есть настоящее, а вот на Западе - там искусственные бяки.
Ответзаблокированному пользователю
Прикольно. В межсезонье 2013-го Металлург произвел просто ковровую закупку на рынках КХЛ и Европы, затарившись сразу основным вратарем Северстали, лучшим защитникиом-бомбардиром шведской лиги (всей лиги, а не одного клуба), лучшего бомбардира ПО и победителя чешской экстралиги, напа из топ-3 Витязя и лучшего снайпера АК Барса. Да еще по ходу сезона выдернул из Торпеды НН напа из топ-3 тогдашнего Торпедо, из финского ТПС напа, соревнующегося за их финский Арт Трофи и из Нижнекамска дернул такого же напа из топ-3. И у Металлурга уже был перекупленный им у Атланта Мозякин. Причем, с того самого 2014-го Металлург не сумелни подготовить к НХЛ, ни удержать у себя Каменева, Береглазова, Антипина, Косова. Но Металлург в голове у Величикна - не "искусственное", а самое что ни на есть настоящее, а вот на Западе - там искусственные бяки.
Что то долго тебе методичку готовили.)
Ответleander
Что то долго тебе методичку готовили.)
Вот же ж Вы одаренный. В любом слове методичку найдете. Совсем там в Латвии крыша от гибридных угроз России поехала?
А ведь он прав. Все эти нувориши, типа Магнитки, Лады, им.Урицкого, Салават, все это временно. Пердив помнит своих героев.
Ответзаблокированному пользователю
А ведь он прав. Все эти нувориши, типа Магнитки, Лады, им.Урицкого, Салават, все это временно. Пердив помнит своих героев.
Пердив до сих пор помнит это хорошо!!
Ответзаблокированному пользователю
А ведь он прав. Все эти нувориши, типа Магнитки, Лады, им.Урицкого, Салават, все это временно. Пердив помнит своих героев.
Уж куда временнее и уместнее в пердиве это СКА.
вице-президент клуба-новодела из 90-х,рассуждает об искусственном и натуральном)))
Ответзаблокированному пользователю
вице-президент клуба-новодела из 90-х,рассуждает об искусственном и натуральном)))
По крайней мере он работал без чит-кода на неограниченный запас золота .
Ответзаблокированному пользователю
вице-президент клуба-новодела из 90-х,рассуждает об искусственном и натуральном)))
Новоделы интереснее Клуба, играющего в хлеву
Кто бы мычал ! Когда сами доминировали и места делили молчал !

Эпотажник балабол ....
Как можно думать про такое,если ОСР проиграла было б лучше,кому лучше тебе и твоим 110 плюсов,что за ненавесть к своей стране,езжай в Хохляндию болей,ни кто тебя ни держит,а по мне смотреть Ска намного интереснее чем какоенибудь Торпедо НН с постоянным ТМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости