1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Бурмистров: «Овечкин – главный русский человек в НХЛ»

0

Александр Бурмистров: «Овечкин – главный русский человек в НХЛ»

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров высказался о достижении нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, который забросил 600-ю шайбу в НХЛ.

– Я видел оба гола, посмотрел обзор матча. 600 голов – это дорогого стоят. Мы все, российские хоккеисты, радуемся за него.

– Есть мнение, что Овечкин – игрок одной точки, половина голов с левого круга вбрасывания.

– Это тоже надо уметь. Все об этом знают, но пропускают.

– Говорят, что Овечкин – центр всех российских игроков в НХЛ.

– Да, он – главный русский человек в НХЛ.

Есть Малкин, Дацюк, которые выигрывали Кубки, но он самый активный, просто открытый человек, – сказал Бурмистров.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Овечкин самый наш распиаренный, а главный наш там скромняга Женя Малкин!
Самый распиаренный (в хорошем смысле слова), лучший это Малкин у него и командные и личные награды.
ОтветStop-D
Самый распиаренный (в хорошем смысле слова), лучший это Малкин у него и командные и личные награды.
Комментарий удален
ОтветХаскерс
Комментарий удален
На фоне Малкина и его достижений, это не показатель лучшего (в данном случае разговор, о лучшем Русском игроке в НХЛ, а не в принципе всего НХЛ, так да, выдающийся результат).
Саня тот человек, к которому должны тянутся все хоккеисты из РФ, за исключением самодостаточных единиц типа Малкина или Куча)
Главный русский в Америке
ОтветBorecSoZlom
Главный русский в Америке
На обложке журнала Time будет, когда забьет 895-ю.
овечкин великий спортсмен

жалко замал себя путиным

вот зачем ему это было нужно

такие великие люди должны быть выше всяких чмошников вроде плешивого
ОтветLADodgers
овечкин великий спортсмен жалко замал себя путиным вот зачем ему это было нужно такие великие люди должны быть выше всяких чмошников вроде плешивого
Чем тебе плешивый не угодил?
Есть ли кто в ближайшее время уровня Овечкина на горизонте у нас среди молодежи?
Ответleopard-000
Есть ли кто в ближайшее время уровня Овечкина на горизонте у нас среди молодежи?
Кокорин?
Кокорин?
Я серьезно. Не знаешь, не пиши чушь. Давно просто небыло таких талантов эпохи у нас, вот уйдут Ови и Малкин, кто их заменит? Может по годам начия с 02-го кто есть таких талантов?
Игрок одной точки, так пусть налепят с точки то !!!
Многие: Саня плох, Саня не так универсален, он не кубковый и прочее бла бла бла...

САНЯ-это уже имя нарицательное!!! А имя делается трудом и достижениями!!!

Если говорить по американски - Ови - огромноный и мощный бренд💥💥💥
Чук без Гека, что чукча не в яранге, а в ФигВам_е!
Комментарии считаются, начиная с 3-го - 2пица!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем