1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЦСКА не нарушил регламент КХЛ, ведя переговоры с Кагарлицким, потому что встречался с агентом, а не игроком

0

ЦСКА не нарушил регламент КХЛ, ведя переговоры с Кагарлицким, потому что встречался с агентом, а не игроком

КХЛ высказала позицию по поводу того, что ЦСКА ведет переговоры с нападающим «Северстали» Дмитрием Кагарлицким.

«Согласно пункту 1.38 статьи 58 Правового регламента КХЛ клуб не имеет права вести переговоры с игроками, имеющими действующие контракты с другими клубами КХЛ.

Исходя из слов президента ЦСКА Игоря Есмантовича, клуб встречался с агентом нападающего ХК «Северсталь» Дмитрия Кагарлицкого, что не нарушает положения данной статьи регламента КХЛ», – сообщили в лиге.

ЦСКА начал переговоры о переходе форварда «Северстали» Кагарлицкого

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насильника оправдали, потому что он контактировал не с жертвой, а с презервативом.
Насильника оправдали, потому что он контактировал не с жертвой, а с презервативом.
Презервативы надо запретить, так как в 90% случаев изнасилований виноваты презервативы
Насильника оправдали, потому что он контактировал не с жертвой, а с презервативом.
как ты утончённо сейчас назвал агентов ребристыми с усиками
Знаем мы ваш липовый регламент, который для одних работает, а для других нет. В этой лиге все липа. Конкуренция, потолок зарплат, судейство, регламент. Но хотя бы интересы сборной соблюдаются, это же превыше всего!
ОтветServelat-fcdm
Знаем мы ваш липовый регламент, который для одних работает, а для других нет. В этой лиге все липа. Конкуренция, потолок зарплат, судейство, регламент. Но хотя бы интересы сборной соблюдаются, это же превыше всего!
Какая страна, такая и лига
Регламент КХЛ:

1. СКА и ЦСКА всегда правы

2. Если СКА или ЦСКА не правы, смотри п. 1
А если вместо ЦСКА была бы Югра или Лада, то их бы сразу исключили за нарушение регламента.
В следующий раз будет так:

ЦСКА не контактировал с игроком ЛИЧНО, а только лишь по средствам телефонной и видеосвязи.
Ахахаха.

А если например ГМ Айлендерс встретится с агентом Сорокина и поговорит о его переходе летом в клуб, то это ведь тоже нарушением не будет правильно?
ОтветRED_WINGS
Ахахаха. А если например ГМ Айлендерс встретится с агентом Сорокина и поговорит о его переходе летом в клуб, то это ведь тоже нарушением не будет правильно?
В порядке вещей) Бэбкок приезжал, общался с Ожигановым во время сезона
Ответайыу
В порядке вещей) Бэбкок приезжал, общался с Ожигановым во время сезона
Все верно. Но такая информация тут не в тренде. Она ломает шаблоны ))
Убийцу оправдали, потому что жертва умерла от пули.....
Они когда встречались зажмурились и могут честно сказать - не видел я никого!
А агент с игроком вообще не разговаривают, ага. Они даже не знакомы друг с другом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости