• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ти Джей Оши: «Мы все знаем, что у Овечкина есть «офис» в большинстве, но он может забивать не только так»
7

Ти Джей Оши: «Мы все знаем, что у Овечкина есть «офис» в большинстве, но он может забивать не только так»

Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши прокомментировал достижение форвардом «Кэпиталс» Александром Овечкиным отметки 600 голов за карьеру.

«Поразительно, сколько голов он забил и каким большим числом способов он способен это делать. Да, мы все знаем, что у него есть «офис» в большинстве, но он способен забивать не только так.

Он может как сам идти на ворота, так и помогать партнерам, а порой он просто забрасывает чужого вратаря шайбами.

Похоже, что он обладает магическим касанием, которое позволяет находить правильный угол и дырочку в воротах. Учитывая современные условия и число его голов, я восхищаюсь им и его стабильностью», – сказал Оши.

Опубликовала: Юлия Рудакова
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Пападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши ..." Куда?😂😂😂
Ответ 37old
"Пападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши ..." Куда?😂😂😂
бьет не больше раза, но попадает не мимо глаза(с)Л.Филатов.

Или, папа-дающий - помощник Ови в пападжонсе, где Ови работает на кассе.
А вот ты TJ совсем потух в этом сезоне
Ти Джею самому пора забрасывать, а то после нового контракта и сотряса это совсем другой игрок
Вообще Оши понимает кто в Вашингтоне главный. Поэтому еще 7 лет там пробудет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем