19

Андрей Назаров: «Игры были достойные, никто не хотел встать в коленно-локтевую»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров подвел итоги пятого матча серии с «Трактором» (3:4) розыгрыша Кубка Гагарина (1-4).

«Хочу поздравить коллегу с победой, с проходом в следующий раунд, пожелать удачи «Трактору». По серии в основном благодарен ребятам, тяжелые были игры.

Из пяти матчей в целом провалили только один – вторую игру, непонятно что-то там у нас получилось. Бились, старались, где-то что-то не получалось.

Так и не нашли ключ к вратарю, всегда забивали на один гол меньше. Благодарен ребятам за самоотдачу, старались. Готовимся к следующему сезону.

Тяжело сейчас давать оценки сезону. Ребята бились, старались. Были положительные моменты, были отрицательные. Это хоккей. В плей-офф игры были достойные, никто не хотел встать в коленно-локтевую, как принято говорить.

Все бились до конца, претензий ни к кому нет. «Трактор» был сильнее, всегда выигрывал на одну шайбу больше», – сказал Назаров.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я сам болела Трактора уже больше 20 лет, ребята сегдня пацаны в конце серии пожали друг другу руки, а вы язык даже не можете свой контролировать, может правильно сказать спасибо за такую серию командам а не подбирать ругательные слова к своим комментариям
Двенадцать раз повторил "бились" и одиннадцать "старались". А ведь в хоккей ещё и играют.
Ответ regul
Двенадцать раз повторил "бились" и одиннадцать "старались". А ведь в хоккей ещё и играют.
Это и есть игра)

Со временем на первый план в игре вышли скорость и давление, а уж потом красота в виде тех же комбинаций. Радует, что существуют и появляются звенья, способные играть в комбинационный хоккей. Вспоминается финал ЦСКА - Металлург, где по сути бились эти две системы
Память.штука сложная.как бы не относиться к Назарову.всегда помнишь.что он.с пацанами в составе.сам начинающий тренер.трижды выводил Трактор в ПО.
Ответ John-Vorchun
Память.штука сложная.как бы не относиться к Назарову.всегда помнишь.что он.с пацанами в составе.сам начинающий тренер.трижды выводил Трактор в ПО.
Почему. Ты. Так. Пишешь?
Нихрена. Даже если он исповедуется, такую грязь которая была в третьей игре, забыть и простить нельзя.

Успехов назарову в бане, в чебуречной, с миноискателем в руках, где угодно, но только не в хоккее,
Успокойся уже гопник!!
Ответ Yura1983
Успокойся уже гопник!!
Гопник это Коваленко,у Назара же свой почерк.К которому есть внимание у болел.
Так реально у вас говорится - коленно - локтевая?)))
Принято говорить где? В назаровской среде?
Прошли самую недисциплинированную команду лиги. У Назарова такой стиль, запугать и выиграть. Понятно 4 ую игру отдали, там бы травмированных было с обоих сторон, но нам то зачем. нам дальше идти в п/о, все правильно сделали, приехали домой и дожали. Спасибо Трактор за победы, удачи в 1/4 п/о.
никто не хотел, но в итоге вас заставили
никто не хотел, но в итоге вас заставили
Тимофей Воробьёв     "никто не хотел, но в итоге вас заставили"
Это неуважительно звучит как к игрокам Нефтехимика так и к игрокам Трактора, сам то хот раз держал клюшку в руках?
Ответ region_74
Тимофей Воробьёв     "никто не хотел, но в итоге вас заставили" Это неуважительно звучит как к игрокам Нефтехимика так и к игрокам Трактора, сам то хот раз держал клюшку в руках?
хм, я всего лишь перефразировал слова Назарова. "Никто не хотел вставать в коленно-локтевую" = "Никто не хотел проигрывать". По этой логике, раз Нефтехимик все же был обыгран, значит он как раз встал в указанную позу.
От Нефтехимика все таки ждали много. Нежникамск не тухнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем