• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Ванкувер» – «Айлендерс». Босер получил травму после хита Клаттербака и был отправлен в больницу
Видео
13

«Ванкувер» – «Айлендерс». Босер получил травму после хита Клаттербака и был отправлен в больницу

Форвард «Ванкувера» Брок Босер получил травму в матче против «Айлендерс» (4:3 ОТ). 

В концовке третьего периода он попал под встречный силовой прием форварда «островитян» Кэла Клаттербака и ударился спиной об открытую дверцу на скамейку. 

После этого он некоторое время не мог подняться со льда. В действиях Клаттербака судьи не усмотрели нарушения правил. В итоге Босер покинул площадку с посторонней помощью и был доставлен в больницу. 

Главный тренер «Кэнакс» Трэвис Грин после игры сказал, что это было мерой предосторожности. По его словам, игроки надеются, что Босер отделается синяком. 

Со статистикой игрока в текущем сезоне можно ознакомиться здесь

Источник: Sportsnet
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Клаттербак сперва сломал Мэттьюза, теперь Бэсера. Причем, в обоих случаях, никакой грубости не было. Чистая случайность
Брок сам пошёл в контакт, а Кэл от таких столкновений не привык уворачиваться. Всё чисто. Молодому - здоровья!
В проём калитки влетел спиной. Несчастный случай. Была бы закрыта - ничего бы не было.
Несчастный случай. Как и вообще игра айлов в обороне в этом матче. Постоянные обрезы и потери в своей зоне - игра в обороне один сплошной несчастный случай, которая сводит на нет все усилия Тавареса, Бэйли и Барзела.
Ответ заблокированному пользователю
Несчастный случай. Как и вообще игра айлов в обороне в этом матче. Постоянные обрезы и потери в своей зоне - игра в обороне один сплошной несчастный случай, которая сводит на нет все усилия Тавареса, Бэйли и Барзела.
Я чуть не плакал уже в этом матче. Вот вроде ведешь 2:0, все спокойно, потом хоп 2:2, потом тут же какая-то дичь и 2:2, и снова идиотский выход два в одного и 2:3. А уж перформанс Бовилье в ОТ - это просто как вишенка на торте.
Ответ JohnTavares_II
Я чуть не плакал уже в этом матче. Вот вроде ведешь 2:0, все спокойно, потом хоп 2:2, потом тут же какая-то дичь и 2:2, и снова идиотский выход два в одного и 2:3. А уж перформанс Бовилье в ОТ - это просто как вишенка на торте.
Вот я о том же. Ну в атаке ведь все нелохо было. Но привозы в обороне - просто катастрофа какая-то.
Кэл быстро решил судьбу Колдера
Выглядит ужасно. Чем-то напомнило хит Хары на Пачиоретти, но тут умысла не было. Клаттербак просто истребитель некстванов.
Попробовал бортануть Паскаля, а получил сам.

Хит как хит. В 90-х/00-х встал бы после такого и покатился дальше. Потому что все были готовыми к силовой игре. Нежное поколение..
Ответ croco style
Попробовал бортануть Паскаля, а получил сам. Хит как хит. В 90-х/00-х встал бы после такого и покатился дальше. Потому что все были готовыми к силовой игре. Нежное поколение..
Он угодил задницей в открытую калитку, то есть ударился нижней частью позвоночника о жесткое и острое ребро (борт). Сомневаюсь что в 90-х "встал бы после такого и покатился дальше."
Судя по способности передвигаться, банально синяком он там не отделался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем