1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. Плей-офф. СКА против «Северстали», ЦСКА сыграет со «Спартаком», «Салават» встретится с «Авангардом»

0

КХЛ. Плей-офф. СКА против «Северстали», ЦСКА сыграет со «Спартаком», «Салават» встретится с «Авангардом»

В последний игровой день регулярного чемпионата КХЛ сформировались пары первого раунда Кубка Гагарина.

Западная конференция

СКА (1) – Северсталь (8)

ЦСКА (2) – Спартак (7)

Йокерит (3) – Сочи (6)

Локомотив (4) – Торпедо (5)

Восточная конференция

Ак Барс (1) – Амур (8)

Салават Юлаев (2) – Авангард (7)

Трактор (3) – Нефтехимик (6)

Автомобилист (4) – Металлург Мг (5)

Первые матчи состоятся 3 и 4 марта.

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперед Хозяева Урала! Проходить Нефтехимик!
Вперед Хозяева Урала! Проходить Нефтехимик!
Хози Урала севернее вас играть будут😉 А вообще удачи Уралу в целом! Мы могём✊
Вперед Хозяева Урала! Проходить Нефтехимик!
Пройдет это же трактор!!!
Сколько гонора появилось у болельщиков Авы, два часа назад поливали грязью и Титова и Шалаева и игроков. Что же вы так быстро переобулись?
Ответkirek
Сколько гонора появилось у болельщиков Авы, два часа назад поливали грязью и Титова и Шалаева и игроков. Что же вы так быстро переобулись?
Насчет шалав никто не переобулся. Это позор бороться за попадание в ПО. Шалаевы раковая опухоль на теле Авангарда. Титов испуганный школьник.
ОтветRodgeras
Насчет шалав никто не переобулся. Это позор бороться за попадание в ПО. Шалаевы раковая опухоль на теле Авангарда. Титов испуганный школьник.
А их и никто не уберет , они ставленники газпрома, так что придеться терпеть
Это мы уже проходили. Первый круг Сю и на нас никто не ставит)
ОтветMi4eL
Это мы уже проходили. Первый круг Сю и на нас никто не ставит)
За Ска болей
Ответkirek
За Ска болей
Ну зачем так оскорблять?)
Омск нагнет Уфу!
ОтветОмичёв
Омск нагнет Уфу!
Посмотрим...такой гнилой коллектив на это способен?)
ОтветОмичёв
Омск нагнет Уфу!
Какие смелые вы вдруг стали. Поскромнее ведите себя. Коли Сибирь с Амуром вам шанс дали
Красавцы трактористы! Показали Новосибу что их место среди лузеров. Только Сибирь позорят...

Теперь драть Уфу. С этим не должно быть проблем
Ответзаблокированному пользователю
Красавцы трактористы! Показали Новосибу что их место среди лузеров. Только Сибирь позорят... Теперь драть Уфу. С этим не должно быть проблем
ахаххаха
Ответзаблокированному пользователю
Красавцы трактористы! Показали Новосибу что их место среди лузеров. Только Сибирь позорят... Теперь драть Уфу. С этим не должно быть проблем
они в личной встрече вас наказали, так то, что вы в плей офф чисто случайность!!! за счет казашек продажных!!!
Хабаровский Амур-обладатель кубка Гагарина,просто на секундочку
ТРАКТОР - ФИНАЛ КХЛ!!!
Теперь по старой доброй традиции после заскока на подножку плэй-офф надо выносить Салават Юлаев.
ОтветRodgeras
Теперь по старой доброй традиции после заскока на подножку плэй-офф надо выносить Салават Юлаев.
И что мнтересно следующий Ак Барс. Во как!
ОтветRodgeras
Теперь по старой доброй традиции после заскока на подножку плэй-офф надо выносить Салават Юлаев.
Абсолютно согласен с тобой, история может повториться. Тогда ни кто не мог предположить что Авангард станет чемпион
Авангард лучшие
Такая пропаганда только в Европе канает🤣
Авангард лучшие
В чём? Как омич спрашиваю ???
с Авангардом будет сложно но уверен мы выйдем дальше!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости