Фото
0

Илья Ковальчук – Путину: «Вы наш капитан»

Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук после церемонии награждения победителей и призеров Олимпийских игр поблагодарил президента РФ Владимира Путина.

«Для меня огромная честь пожать руку и разделить эту победу с нашим Великим Президентом!

Владимир Владимирович, спасибо за поздравления и теплые слова! Вы наш КАПИТАН!!!» – написал Ковальчук в инстаграме.

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путин может и не дожить до выборов.
Залижут до смерти!
Ответзаблокированному пользователю
Путин может и не дожить до выборов. Залижут до смерти!
Да, то ли дело Боря, ему лизали избранные (теннисисты) на остальные виды спорта ему было по х...
Илюша Рыбка

анилингус высшего класса...
ОтветEL
Илюша Рыбка анилингус высшего класса...
Чук, видимо, в Кремле мозоли на языке натёр )))
Вот и решил за инстаграм взяться.

Пополиз - существо, вылизывающие тому, кто заслужил пинка.

© Народная мудрость.
Чук, видимо, в Кремле мозоли на языке натёр ))) Вот и решил за инстаграм взяться. Пополиз - существо, вылизывающие тому, кто заслужил пинка. © Народная мудрость.
вот многие задаются вопросом зачем таким, как ковальчук, всё это... у меня всплывает лишь один правдоподобный ответ — им нравится...
Ковальчук гениальный мужик на самом деле. Щас еще в Америку вернется, стэнлия цапнет и сразу в думу. Умница.
Ответзаблокированному пользователю
Ковальчук гениальный мужик на самом деле. Щас еще в Америку вернется, стэнлия цапнет и сразу в думу. Умница.
Для КС ему нужно или подписаться за еду в готовый контендер, или ждать, чтобы все канадские топ-игроки одновременно покинули НХЛ ))
Ответзаблокированному пользователю
Ковальчук гениальный мужик на самом деле. Щас еще в Америку вернется, стэнлия цапнет и сразу в думу. Умница.
Шансы есть. 6 миллионов на 1 сезон для начала пусть готовят. Меньше просто неприлично. Посмотрите кто сейчас 6 имеет и становится ясно почему
Твою мать, было похрн, но теперь крайне зол на немцев что не дотерпели этих долбанные 50 секунд!
О, удмурта на встречу прислали, с Селигера не видно было..
ОтветGMF
О, удмурта на встречу прислали, с Селигера не видно было..
Был на передержке в питомнике.
Ну, вот мы и догнали и перегнали Советский Союз. Жаль не в промышленности.
илюха,как низко ты пал
Приходит Путин к проктологу, а тот ему и говорит: "Владимир Владимирович, а у вас ануса нет" 


Путин: "Вот блин, так и знал что весь вылижут...."
ОтветLost_1st
Приходит Путин к проктологу, а тот ему и говорит: "Владимир Владимирович, а у вас ануса нет"  Путин: "Вот блин, так и знал что весь вылижут...."
путин мироточит, ему не нужен анус
Паразиты рангом по ниже самозабвенно отлизывают зад Главному Гельминту. Какой нибудь врач оперирующий ежедневно приносит пользы людям больше чем вся эта шобла вместе взятая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем