1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Олимпийский хоккейный турнир. Канада обыграла Чехию и завоевала бронзовые медали

0

Олимпийский хоккейный турнир. Канада обыграла Чехию и завоевала бронзовые медали

В Пхенчхане завершается олимпийский хоккейный турнир у мужчин. Сборная Канады победила Чехию и выиграла бронзовые медали.

Пхенчхан-2018

Олимпийский хоккейный турнир

Матч за 3-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика олимпийского турнира

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красная Шкода вперёд !
Чехи, добейте доходяг этих убогих..кленовых!!!
Чехи, добейте доходяг этих убогих..кленовых!!!
Ну и как добили? А один умник 100 % обещал... Канаду с заслуженной победой. Очевидно, что на этой Олимпиаде силы команд приблизительно равны... Только Германия Творит чудеса, а Россия как и ожидалось мощнее других, как мощнее кхл любой из лиг Европы. Германия вообще в целом доминирует на Олимпиаде, а Россию лишили этого и отдали ее медали конкурентам , в основном Норвегии. ...
Чехи, добейте доходяг этих убогих..кленовых!!!
Ага, добили убогих...Как бы завтра других убогих не добили
Чехи настроились на золото,
Нарядили своего вратаря в Гашека,
А в итоге получат деревянные медали...
Чехов абсолютно не жаль. Совершенно лишние, пустые понты перед полуфиналом, национальная истерия а-ля 68й год и тупейшая шутка на счет 100 евро и красной формы. Получите деревянные медали, господа, и валите с Олимпиады. Мозякин, думаю, еще передаст Коваржу пару приветов в раздевалке.
Ответзаблокированному пользователю
Чехов абсолютно не жаль. Совершенно лишние, пустые понты перед полуфиналом, национальная истерия а-ля 68й год и тупейшая шутка на счет 100 евро и красной формы. Получите деревянные медали, господа, и валите с Олимпиады. Мозякин, думаю, еще передаст Коваржу пару приветов в раздевалке.
Мозякин с Васей на пару. )))
Ответзаблокированному пользователю
Чехов абсолютно не жаль. Совершенно лишние, пустые понты перед полуфиналом, национальная истерия а-ля 68й год и тупейшая шутка на счет 100 евро и красной формы. Получите деревянные медали, господа, и валите с Олимпиады. Мозякин, думаю, еще передаст Коваржу пару приветов в раздевалке.
Так точно. Не вижу поводов их жалеть. А то второй Гашек, чемпионы...Ничем не лучше словенцев.
Для тех,кто вчера тут уверял,что канадцы вчера слили игру. Посмотрите внимательно,как они радуются бронзе....
Ответell2288
Для тех,кто вчера тут уверял,что канадцы вчера слили игру. Посмотрите внимательно,как они радуются бронзе....
Былаб команда у них помастеровитие, они бы и вчера вытащили игру. Не хватило времени просто, и слишком много позволили немцам во втором периоде - три гола с трех бросков.
Ответell2288
Для тех,кто вчера тут уверял,что канадцы вчера слили игру. Посмотрите внимательно,как они радуются бронзе....
Скандалы забудутся, а бронза останется в истории. Кто сейчас помнит, каков был уровень олимпийского хоккейного турнира в 1984 или даже в 1988, на котором те же канадцы заняли 4 место?
Напишите новость о том, что завтра может быть основан клуб Павла Дацюка..

Павел Дацюк может стать первым игроком....

Золото ОИ, Золото Чемпионата Мира, Кубок Стэнли, Кубок Гагарина ... и Чемпион России..
Францоуз дырка - все в очко. До Гашека как до Нептуна ...
Зря, конечно, чехи в тренерский штаб взяли товарища по фамилии Просрал))
ОтветTori Krug
Зря, конечно, чехи в тренерский штаб взяли товарища по фамилии Просрал))
Да у них всегда,то Просрал,то Проспал)))
Чехия пока в jope. Все по делу.
Болею за Канаду, пусть канадские студенты накажут пафосных чехов. Почитал чешские сайты, там 99% чехов желают победы Германии в финале. И пишут, что нашу хоккейную сборную ещё могут из-за допинга дисквалифицировать.
Ответbillfan
Болею за Канаду, пусть канадские студенты накажут пафосных чехов. Почитал чешские сайты, там 99% чехов желают победы Германии в финале. И пишут, что нашу хоккейную сборную ещё могут из-за допинга дисквалифицировать.
Студенты канадские золото взяли бы, а это 35 летние беженцы, европейцы с корнями канадскими))
Ответзаблокированному пользователю
Студенты канадские золото взяли бы, а это 35 летние беженцы, европейцы с корнями канадскими))
Вся Канада страна беженцев если что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости