1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кошечкин отразил 31 бросок в матче с Чехией и оформил второй шатаут на Олимпиаде

0

Кошечкин отразил 31 бросок в матче с Чехией и оформил второй шатаут на Олимпиаде

Голкипер сборной России Василий Кошечкин не пропустил ни одной шайбы в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира против команды Чехии (3:0).

Кошечкин отбил 31 бросок и во второй раз на турнире сыграл «на ноль».

Первый шатаут вратарь оформил в матче со сборной США. Тогда он отразил 29 бросков.

Подробную статистику выступлений Кошечкина вы можете посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная все хуже и хуже. Теперь еще и в финал вышли. В меньшинстве не забили, играли с вратарем, обеими руками и ногами, еще и клюшки использовали. #Плохо!
ОтветNikolayM
Сборная все хуже и хуже. Теперь еще и в финал вышли. В меньшинстве не забили, играли с вратарем, обеими руками и ногами, еще и клюшки использовали. #Плохо!
Точно игру смотрел?
ОтветEugeniy Smirnov
Точно игру смотрел?
Евгений, хэштег от меня, но надеюсь, что я понял Николая. #ЭтоСарказм. :)
Непробиваемые лапки)
Ответзаблокированному пользователю
Непробиваемые лапки)
лапки то что надо )
Что теперь скажет Гашек?
Ответзаблокированному пользователю
Что теперь скажет Гашек?
Пожалеет что бросил прокачивать Мразека
Ответзаблокированному пользователю
Что теперь скажет Гашек?
Что ты скажешь на это, Доминик Гашек?))
Кошечкин слишком большой. Это нечестно. Ему в воротах даже делать ничего не надо, - он их просто полностью закрывает. Это убивает современный хоккей! Найдите какого-нибудь Мышкина.
ОтветFort_uno
Кошечкин слишком большой. Это нечестно. Ему в воротах даже делать ничего не надо, - он их просто полностью закрывает. Это убивает современный хоккей! Найдите какого-нибудь Мышкина.
В сборной СССР и Мышкин нормально ворота закрывал
ОтветFort_uno
Кошечкин слишком большой. Это нечестно. Ему в воротах даже делать ничего не надо, - он их просто полностью закрывает. Это убивает современный хоккей! Найдите какого-нибудь Мышкина.
Это ты ещё Валуева не видел.
Желание Гашека хайпануть с треском провалилось, Россия вперед, Вася, верим
Лучший на этом турнире!!!
Вася красавчик играл как стена!
Спасибо Доминику Гашеку, ведь он так нахваливал Францоуза перед игрой... :-)
Вася - MVP сборной России и всего хоккейного турнира!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости