1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Олег Знарок: «Почему не кажусь довольным? Я что, в финале играю? Заканчивайте»

0

Олег Знарок: «Почему не кажусь довольным? Я что, в финале играю? Заканчивайте»

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над командой Норвегии в матче 1/4 финала олимпийского турнира.

«Сказать, что победный состав не меняют, пока не могу. Приедем, обсудим с тренерским составом. Конечно, после любой игры, даже после выигрышной, есть проблемы, которые надо решать. Это скоротечный турнир, где каждая ошибка, каждое вбрасывание важны.

Три дня паузы немножко нас расслабили. Конечно, мы готовились к активному первому периоду. Второй у нас немного не получился по тактике. Эмоций отдали очень много.

Почему не кажусь довольным? Я что, в финале играю? Заканчивайте... Норвежцев обыграли, и все, сложилось? Не очень доволен игрой», – сказал Знарок.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же бесят такие комментаторы здесь: Знарку коленом, Билялетдинову с пыра! Слуцкий вон! Капелло на мыло! Черчесова гнать! У вас все плохие, одни вы "хорошие"! накипело...
Как же бесят такие комментаторы здесь: Знарку коленом, Билялетдинову с пыра! Слуцкий вон! Капелло на мыло! Черчесова гнать! У вас все плохие, одни вы "хорошие"! накипело...
А что хорошего сделали вами перечисленные господа для Российского спорта?За что их хвалить?

У каждого из них свои провалы.
ОтветЭмил
А что хорошего сделали вами перечисленные господа для Российского спорта?За что их хвалить? У каждого из них свои провалы.
По моему субъективному мнению они ничего не могут сделать хорошего для спорта. Это их работа, они либо делают её хорошо, либо плохо. Для Российского спорта хорошо делают только тренеры детско- юношеского спорта. А эти господа лишь выбирают "лучших" и работают с готовыми спортсменами. А по поводу провалов - любой тренер работает до первого провала. Очень редко кто покидает свой пост на хорошей ноте.
Напиши: ’Знарок - быдло’ и дёшево хайпани плюсцов 😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Напиши: ’Знарок - быдло’ и дёшево хайпани плюсцов 😂😂😂
Знарок быдло, Зенит в пердив, Какой же Клопп крутой!
Ответзаблокированному пользователю
Напиши: ’Знарок - быдло’ и дёшево хайпани плюсцов 😂😂😂
Эволюционируешь,однако 👍🏻.Хапанул.Дешево😂
Что в этом интервью такого сказал Знарок, что его опять на автомате начали поливать дерьмом в комментах?
ОтветApple_tech
Что в этом интервью такого сказал Знарок, что его опять на автомате начали поливать дерьмом в комментах?
3а это плюсики ставят)
ОтветApple_tech
Что в этом интервью такого сказал Знарок, что его опять на автомате начали поливать дерьмом в комментах?
Они зарплату получает за то что дерьмом мешают наших.
Знарок выздаравливать начал?Вот кто запрещенные препараты ел
Строго говоря, Знарок нигде не провалился. Просто выше головы не прыгнул. Амбиции, граждане, надо поумерить. Мы уже третий десяток лет не самая сильная сборная мира. В лучшем случае вторая или третья. А в условиях, когда ещё и федерации с министерствами не всегда создают нужные условия... В общем, отстаньте от Знарка - он, может, и не самый приятный тип, но из имеющегося выбора тренеров точно не худший.

И, кстати, в этой фразе он уж точно адекватен, в том числе негативным комментариям на Спортсе
Ответdmitry79
Строго говоря, Знарок нигде не провалился. Просто выше головы не прыгнул. Амбиции, граждане, надо поумерить. Мы уже третий десяток лет не самая сильная сборная мира. В лучшем случае вторая или третья. А в условиях, когда ещё и федерации с министерствами не всегда создают нужные условия... В общем, отстаньте от Знарка - он, может, и не самый приятный тип, но из имеющегося выбора тренеров точно не худший. И, кстати, в этой фразе он уж точно адекватен, в том числе негативным комментариям на Спортсе
Гончар,не?
Ответdmitry79
Строго говоря, Знарок нигде не провалился. Просто выше головы не прыгнул. Амбиции, граждане, надо поумерить. Мы уже третий десяток лет не самая сильная сборная мира. В лучшем случае вторая или третья. А в условиях, когда ещё и федерации с министерствами не всегда создают нужные условия... В общем, отстаньте от Знарка - он, может, и не самый приятный тип, но из имеющегося выбора тренеров точно не худший. И, кстати, в этой фразе он уж точно адекватен, в том числе негативным комментариям на Спортсе
Да все нормально. У них по информации в свое время в одном звене Анисимов и Панарин не играли. А как использовать номера 8 так и не поняли. Зачем его в левый круг ставить правда, что он там сделает.
ребят в комментах дошло даже о желании поражения сборной! Алё вы чего? Ладно Знарок Ковальчук и Дацюк вас не устраивают но зачем всех ребят то ненавидеть???почитал что пишут словно овна вкусил..ужос..
Ответigor sd
ребят в комментах дошло даже о желании поражения сборной! Алё вы чего? Ладно Знарок Ковальчук и Дацюк вас не устраивают но зачем всех ребят то ненавидеть???почитал что пишут словно овна вкусил..ужос..
чо за них болеть?

команда, набранная по блату.

у массажера ска попасть в сборную шансов больше было наверное, чем у трямкина
Уровень хоккея на этих ОИ напоминает чемпионат мира второго дивизиона.

Хоккея никакого, голов много, зрителей минимум.
ОтветKABANRU
Уровень хоккея на этих ОИ напоминает чемпионат мира второго дивизиона. Хоккея никакого, голов много, зрителей минимум.
спасибо пендосам
В принципе молодец, все по делу сказал. Пока полёт нормальный.
ну хоть на х.. не послал
Скромничает Знарок . Обыграли норманнов на одном коньке. Но это были не чехи и не канадцы. Боится сглазить. Если честно, то я тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости