1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Олег Знарок: «Все ошибки беру на себя. Это моя команда»

0

Олег Знарок: «Все ошибки беру на себя. Это моя команда»

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от сборной Словакии (2:3) в матче олимпийского хоккейного турнира.

«Думаю, сами отдали игру. Какую ошибку хотел бы исправить? Все ошибки, которые совершили, беру на себя. Это моя команда.

Мы решили, что все так быстро произошло и вроде как все хорошо. Большинство не работает пока. На тренировках было все в порядке. Но в матче, к сожалению, не прошло.

Здесь на каждую команду надо настраиваться как на последний бой. Команды хорошие, это Олимпиада.

Не сказал бы, что нет игры. Просто посчитали, что 2:0 – это хорошо. На Олимпиаде так нельзя.

Мысли-то я читаю. Словаки чисто на контратаках играют. Может, сейчас спадут оковы. Напряг был серьезный. Но все равно обидно», – заявил Знарок.

Сборная России не реализовала ни одного большинства из пяти попыток в матче со Словакией

Все равно да34%Сборная России по хоккею с шайбой
Нет66%Сборная Словакии по хоккею

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть на йух не послал
ОтветEvg831
Ну хоть на йух не послал
Успеет ещё... Олимпийский турнир только начался...
"Хоккеисты Ковальчук и Дацюк сами попросили к ним в звено Мозякина", - сказал Знарок.

--------------

Ты тогда для чего нужен? А если б они Кошечкина попросили поставить в звено, тоже бы согласился?
Ответзаблокированному пользователю
"Хоккеисты Ковальчук и Дацюк сами попросили к ним в звено Мозякина", - сказал Знарок. -------------- Ты тогда для чего нужен? А если б они Кошечкина попросили поставить в звено, тоже бы согласился?
Ну у вас и претензии к тренеру! Это нормальная практика - прислушиваться к мнению игроков вообще-то.
Ответзаблокированному пользователю
"Хоккеисты Ковальчук и Дацюк сами попросили к ним в звено Мозякина", - сказал Знарок. -------------- Ты тогда для чего нужен? А если б они Кошечкина попросили поставить в звено, тоже бы согласился?
Шевченко говорил, что на Кубке мира состав звеньев определял Овечкин. ¯_(ツ)_/¯
Олег, Вы не виноваты! Это всё англосаксы и русофобы, ну и наши либералы!

Верим в нашего Капитана - Владимира Владимировича Путина! Он поможет!
Ответзаблокированному пользователю
Олег, Вы не виноваты! Это всё англосаксы и русофобы, ну и наши либералы! Верим в нашего Капитана - Владимира Владимировича Путина! Он поможет!
"Наши либералы..."

---------

Либералы - это Вольтер, Дидро и Руссо. И относить в эту категорию "вашу" шоблу - значит осквернять их память.
Ответзаблокированному пользователю
Олег, Вы не виноваты! Это всё англосаксы и русофобы, ну и наши либералы! Верим в нашего Капитана - Владимира Владимировича Путина! Он поможет!
Он не поможет сейчас. Приболел
Ниче, капитан подъедет! Он по 7-8 за игру кладет!
Ответзаблокированному пользователю
Ниче, капитан подъедет! Он по 7-8 за игру кладет!
Он простыл. Придется надеяться на нырки Шипачева)
Ответзаблокированному пользователю
Ниче, капитан подъедет! Он по 7-8 за игру кладет!
Оно любит "ЦСКА" .

То есть это не твои буратины из политпроекта обосрались по полной - а Овечкин виноват? Ясно-понятно.
Команды хорошие, это Олимпиада.

Нету тут не одной нормальной хоккейной команды...
Словаки играют в турнирах Словакии и Чехии, лишь пара игроков из КХЛ. При этом уделали нас по вбрасываниям, не уступили по броскам, имели более острые моменты, выходы 1 на 1 даже в меньшинстве, при этом удалялись даже чаще. Огромные претензии к составу команды были и ранее, но прицеп из 3 и 4 звена который взяли явно за медалями выехать на первых двух звеньях, меня просто убивает. Просто откройте статистику бомбардиров КХЛ, сколько молодых парней кинул с олимпиадой ради Телегиных, Андрроновых и т.п. Посмотрите на харю Марченко когда его удаляли на последних минутах (поехал, попил водички) и посмотрите как горевали словаки попавшие на скамейку (бились головой, крагами, клюшками)
Словаки играют в турнирах Словакии и Чехии, лишь пара игроков из КХЛ. При этом уделали нас по вбрасываниям, не уступили по броскам, имели более острые моменты, выходы 1 на 1 даже в меньшинстве, при этом удалялись даже чаще. Огромные претензии к составу команды были и ранее, но прицеп из 3 и 4 звена который взяли явно за медалями выехать на первых двух звеньях, меня просто убивает. Просто откройте статистику бомбардиров КХЛ, сколько молодых парней кинул с олимпиадой ради Телегиных, Андрроновых и т.п. Посмотрите на харю Марченко когда его удаляли на последних минутах (поехал, попил водички) и посмотрите как горевали словаки попавшие на скамейку (бились головой, крагами, клюшками)
Не гони. На Марченко смотреть было больно
Сколько я смотрю сборную Знарка - большинство на любых турнирах почти хуже всех.
Ответзаблокированному пользователю
Сколько я смотрю сборную Знарка - большинство на любых турнирах почти хуже всех.
Это же общеизвестно: большинство сборной Знарка = меньшинство.
Знарок: «Слишком много игроков Магнитки поставил в состав, виноват!..»
Ответsnipe
Знарок: «Слишком много игроков Магнитки поставил в состав, виноват!..»
Ахахахахахах
Во времена, когда та великая сборная обыгрывала все и вся, Красной Машиной ее называли только за рубежом. Теперь, когда побед нет, это название усиленно муссируется теми, кто развалил этот совершенный механизм.
Говорит и усами шевелит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости