1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Максим Сушинский: «Попробую чем-то помочь «Авангарду»

0

Максим Сушинский: «Попробую чем-то помочь «Авангарду»

Максим Сушинский рассказал о вхождении в совет директоров «Авангарда».

«Предложение поступило 31 декабря, прямо под Новый год. Это стало для меня настоящим подарком, я давно хотел вернуться в хоккей.

Судьба вернула меня в Омск. Наверное, ни в какие другие клубы я и не собирался. «Авангард» – мой родной клуб, я выступал за него много лет. Меня многое связывает с «Авангардом». Попробую чем-то помочь.

Месяц мы думали, общались с Александром Дюковым и Александром Дыбалем. Была встреча, я представил короткий анализ игры команды. Они посмотрели на меня, познакомились. В итоге я принял поступившее предложение.

Пообщался по телефону со старшим Шалаевым. Сейчас приеду в Омск, встретимся и переговорим поближе. Войду в дело и посмотрим, чем я смогу помочь», – сказал Сушинский.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо завидовать бизнесу Макса! Предложение он принял не ради денег. Удачи ему реально надо что то менять команды в городе не стало! Вспомните Бардина царствие ему небесное. Он из любого матча делал интригу и трибуны всегда были полные
Выше ж..пы не прыгнешь. Эпизод второй :)

По сути видится как косточка для болельщиков, больше популистское нежели практическое решение, имхо. Либо совсем перестали Мерседесы покупать :)
ОтветГаборик
Выше ж..пы не прыгнешь. Эпизод второй :) По сути видится как косточка для болельщиков, больше популистское нежели практическое решение, имхо. Либо совсем перестали Мерседесы покупать :)
Мерседесы никогда не перестанут покупать, у кого сейчас есть на них деньги и в кризис будут.
Ой, Макс, там похоже внутри столько говна разбирать надо, ну это если по-хорошему конечно. В любом случае удачи. Всегда за тебя буду держать кулак
Су33 на тебя тока надежда развороти этот курятник
Пока Шалаевы у руля тебе сложно будет что то сделать все карты пока у них!! Подставь Шалаевых зови Сумманена тогда что то и получится
Давай су--33 , с начало АУДИТ бух. , а там много можно будет накопать , вот и повод о возбуждении уг. дела с последующим увольнением всех шалаевых .
Однозначно классная новость,понятно старого не вернуть,но Макс ты наша надежда
ОтветTYMAH
Однозначно классная новость,понятно старого не вернуть,но Макс ты наша надежда
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Человек за что не берётся делает это профессионально,достоин уважения за дела свои
Сумманен Сумманен,вы что там передергиваете на него?

Он себя изжил для Омска,его демарши и его методы более несработают в нашем клубе.А его выходки дадут ещё больше повода для смеха над Авангардом.
А может после паузы с СУ-33 попрет????!!!!.
Кто-то обрадовался, кто-то спектически к этому относится, а кому-то и вовсе наплевать. Только это можно сказать уверенно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем