• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кубок вызова МХЛ состоится сегодня, несмотря на чрезвычайную ситуацию из-за погодных условий в Астане
3

Кубок вызова МХЛ состоится сегодня, несмотря на чрезвычайную ситуацию из-за погодных условий в Астане

Кубок вызова МХЛ пройдет в установленные сроки, несмотря на чрезвычайную ситуацию из-за погодных условий в Астане. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

«В связи с резким ухудшением погодных условий в Астане администрация объявила чрезвычайную ситуацию природного характера. КХЛ информирует, что Кубок вызова МХЛ, намеченный на сегодня, пройдет по расписанию.

Лига призывает всех болельщиков, планирующих посетить Кубок Вызова на «Барыс-Арене», принять все необходимые меры безопасности. Главное для нас – жизнь и здоровье людей», – сообщила пресс-служба.

Администрация Астаны объявила о чрезвычайной ситуации природного характера в связи с неблагоприятными погодными условиями. В городе отменены занятия в ряде школ и колледжей, приостановлено движение некоторых пригородных маршрутов автобусов, закрыт международный аэропорт.

Кубок вызова пройдет сегодня в 16.00 по московскому времени.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости