МЧМ-2018. Девушки. Россия проиграла США

В подмосковном Дмитрове продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею среди девушек до 18 лет.

Во втором матче на турнире сборная России проиграла сверстницам из США (3:5). В субботу россиянки победили канадок (3:2).

МЧМ-2018

Группа A

Россия – США – 3:5 (0:4, 1:1, 2:0)

Канада – Швеция – 4:0 (2:0; 0:0; 2:0)

Положение команд: США – 5 (2), Россия – 3 (2), Канада – 3 (2), Швеция – 1 (2).

Группа B

Чехия – Германия – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Швейцария – Финляндия – 2:3 (1:1; 1:0; 0:2)

Положение команд: Финляндия – 6 (2), Чехия – 4 (2), Германия – 2 (2), Швейцария  – 0 (2).

65 комментариев
Ответ Thanks you.
Кому в голову пришло проводить ЧМ в подмосковье.?
В чем проблема? Страна хоккейная, лед качественный, дворец полный.
+29
0
+29
Блин, смотрю матч, и понимаю что чувствуют болелы "маленьких" сборных, когда с грандами встречаются... Просто веришь в своих, в не зависимости от счёта на табло!
+17
0
+17
Канаду победили, на этой волне и сша пройти можно. удачи девчонкам!!
+9
0
+9
Диана круто тащит. Если б не обосравшаяся Третяк, могли б и зацепиться.
+6
3-5, гейм овер. Ошиблись с вратарем и получили кучу удалений (как минимум половина спорные). с 0-4 начинать играть с США практически нереально. Сделали все, что могли, но слишком большую фору дали соперницам.

Теперь надо выигрывать в основное время у шведок и обеспечивать себе полуфинал. Если пересечемся с американками в плей-офф - будем посмотреть.
+8
-3
+5
+3
0
+3
Канада-Швеция - 4:0. Теперь перед последним туром есть несколько вариантов.

1. Победа США над Канадой, победа наших над шведками. Прямая путевка в полуфинал, в котором сыграем , скорее всего, снова с канадками.

2. Победа наших в основное, победа Канады в основное. Первое место в группе и расхождение дорог с североамериканками до финала.

3. Победа Канады (ОТ, бул), победа наших. То же самое, что и при первом варианте.

4.Поражение в основное, победа США в основное. Третье место в группе, четвертьфинал, но как бонус - расход с североамериканками до финала.

5. Поражение в основное, победа США (ОТ, бул). Четвертое место в группе, четвертьфинал с Финляндией/Чехией, полуфинал с американками. Самый неприятный вариант.

6. Поражение (ОТ, бул), победа США или победа Канады (ОТ, бул). Повторение первого и третьего варианта.

7. Поражение (ОТ, бул), победа Канады в основное. Третье место в группе, полуфинал с США.
+4
-1
+3
Девчонки, ну просто умницы!!! Эта игра заставит поверить в себя, что мы можем бороться со всеми, практически на равных! И бояться, никого не стоит!!!
+3
0
+3
Я правильно вижу, что в воротах Третьяк?
+2
А у Вас случайно ссылки нет, где можно позырить матч?
+2
Включил трансляцию матча с США на ютубе. «Выигрываем вбрасывание у команды Канады - уже неплохо». Грустно стало, выключил.

+2
В сегодняшнем матче, игра 5 на 3 я смотрю, обычное дело. А ходить в атаку, когда имеешь на 2-ух игроков меньше, ещё более обычное дело!
+2
0
+2
Лена Проворова конечно молодец! Но благодаря Диане, мы имеем достойный счёт на табло!
+1
0
+1
Канада-Швеция - 4:0. Теперь перед последним туром есть несколько вариантов. 1. Победа США над Канадой, победа наших над шведками. Прямая путевка в полуфинал, в котором сыграем , скорее всего, снова с канадками. 2. Победа наших в основное, победа Канады в основное. Первое место в группе и расхождение дорог с североамериканками до финала. 3. Победа Канады (ОТ, бул), победа наших. То же самое, что и при первом варианте. 4.Поражение в основное, победа США в основное. Третье место в группе, четвертьфинал, но как бонус - расход с североамериканками до финала. 5. Поражение в основное, победа США (ОТ, бул). Четвертое место в группе, четвертьфинал с Финляндией/Чехией, полуфинал с американками. Самый неприятный вариант. 6. Поражение (ОТ, бул), победа США или победа Канады (ОТ, бул). Повторение первого и третьего варианта. 7. Поражение (ОТ, бул), победа Канады в основное. Третье место в группе, полуфинал с США.
Топим за канадок, короче. И за наших, разумеется =)
+1
0
+1
Ребят, а где можно состав нашей сборной посмотреть?
+1
0
+1
Ответ Stucker
Меньше нагрузки на канал? На ютубе-то? Трансляцию, которую смотрит три человека? В шапке из фольги сидите, наверное, чтобы сигнал не пропал?
3 человека (8 тысяч)
+1
0
+1
Уже нет, она получила 4 штуки подряд, пришлось отменить запланированный выходной для Дианы.