Самвел Мнацян: «Ак Барс» может бросить вызов СКА»
Защитник «Адмирала» Самвел Мнацян поделился мнением о том, кто будет участвовать в борьбе за Кубок Гагарина.
«ЦСКА будет со СКА бороться. Когда играли «Магнитка» с ЦСКА в финале Кубка Гагарина, в Магнитогорск тоже никто не верил, а они взяли и выиграли Кубок Гагарина.
«Ак Барс» может бросить вызов СКА, там команда хорошая, опытный тренер. На Востоке это сильнейшая команда.
Надо играть, завоевывать себе имя, чтобы на следующий год у нас у всех не было проблем с трудоустройством или чтобы здесь оставили. Что творится сверху – мы не должны об этом думать. Нет переживаний, что нам не заплатят. По деньгам у нас вопросов нет», – сказал Мнацян.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Да любая команда на востоке во 2 раунде остановит Казань, только емли будет Нефть, им прикажут слить, хотя и Нефть интереснее играет.
"Магнитку судьи с балетом Питерским обыграл."
Скоро год, как СКА победил, а ты все страдаешь! Неужели до сих пор считаешь, что причина в судьях, а не в силе СКА?
Порадуйся хотя бы за Питтсбург, им, наверное, тоже судьи помогли!