«Крылья Советов» могут пропустить следующий сезон в ВХЛ
Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов сообщил, что «Крылья Советов» до сих пор не прислал в лигу никаких бумаг, подтверждающих свою финансовую состоятельность, информирует «Спорт-Экспресс».
До установленного ВХЛ дэдлайна осталась неделя, но вряд ли за этот срок руководство «Крыльев» успеет уладить все проблемы.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
Сказали бы точно, что будут играть в ВХЛ и их это устраивает. Тогда была бы определенность, построили бы со временем одну из ведущих команд в ВХЛ и болельщикам была бы радость и титулы.
Вместо этого мечтают о КХЛ, а их там никто не хочет, кроме 3000 болельщиков Крыльев видеть, ясно же что даже в плей-офф будут выходить только раз в 50 лет.
А лучше всего вообще на молодежи сосредоточились, сделали бы 2 команды МХЛ и тогда им даже спонсоров не надо было бы.
А что там с планами Александра Третьяка замутить очередной клон КС в Ростове-на-Дону? Уже передумали, как в ВХЛ не взяли?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/newsvhl/193353.html