Начальник «СКА-1946»: «Сообщения об откушенном языке – бред. Цицюра его прокусил»
Начальник команды «СКА-1946» Александр Боев прокомментировал информацию о том, что нападающий Владислав Цицюра в матче МХЛ откусил себе язык.
«Сообщения об откушенном языке – бред. Язык Цицюра не откусывал, он его прокусил. В Боткинской больнице игроку наложили швы, потому что челюстно-лицевая травма – специфическая травма, доктор не стал сам швы накладывать, поэтому отвезли в больницу. Вот передо мной медицинское заключение – диагноз «укушенная рана языка».
Сейчас Цицюра у нас уже ел холодную кашку и чай пил. Язык, естественно, припух. Но все нормально. И если у него будет нормальное состояние, в воскресенье он будет играть. Только в маске. Доктор сказал, что Владислав через три дня целоваться может уже, все нормально», – рассказал Боев.
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Р-Спорт
3 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


По эпизоду: было очень похоже на удар в голову, но судьи не свистнули. Парню было погано, сбросил шлем, перчатки и еле докатил до скамейки. Там над ним долго колдовал врач, но потом увели в раздевалку.
СКА затем долго аппелировал к рефери, но никаких штрафов не последовало. После этого Питер начал жестко прессовать в каждом эпизоде, страсти накалились, и все шло к массовой драке ( как в октябре в Петербурге ). Но кое как доиграли до сирены, а во 2-м периоде уже игра успокоилась..