• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Брагин: «В плане тактики еще есть проблемы. Надо приводить игроков к общему знаменателю»
9

Валерий Брагин: «В плане тактики еще есть проблемы. Надо приводить игроков к общему знаменателю»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над Данией (4:2) в контрольном матче в преддверии ЧМ.

— Многие хоккеисты давно не имели игровой практики, при том что на тренировках ведется очень серьезная работа. Поэтому было много сумбура. Хотя моментами уже что-то получалось с точки зрения качества игры.

Россияне, которые выступают в Северной Америки, присоединились к команде совсем недавно, поэтому играли во многом с листа. В плане тактики еще есть проблемы, впереди очень много работы. Надо приводить игроков к общему знаменателю.

— Много говорилось, что подходим к турниру без ярко выраженного первого номера. Как вам игра Мельничука?

— Неплохо, хотя одну ошибку допустил. В следующем игре попробуем другого вратаря и определимся, – сказал Брагин.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как всегда перед НГ есть традиция смотреть МЧМ по хоккею, ругать Брагина за состав и не поставленную игру, наших игроков из Северной Америки, что загубили себе карьеры за рубежом... Но в то же время именно этот турнир дарит миллионам зрителей ни с чем не сравнимые эмоции в новогодние праздники. Очень жду этот турнир, запасаюсь валидолом и очень надеюсь на повторение сказки Баффало - 2011.

Удачи парням!
Ответ frol92
Как всегда перед НГ есть традиция смотреть МЧМ по хоккею, ругать Брагина за состав и не поставленную игру, наших игроков из Северной Америки, что загубили себе карьеры за рубежом... Но в то же время именно этот турнир дарит миллионам зрителей ни с чем не сравнимые эмоции в новогодние праздники. Очень жду этот турнир, запасаюсь валидолом и очень надеюсь на повторение сказки Баффало - 2011. Удачи парням!
Да действительно жду весь год этого чуда!!!! Верю гению Валерия Николаевича!!!!! Вперёд Россия!!!!!
Удачи парням и ВН лично
Этот чудесный город Баффало...Жду с нетерпением новогоднего праздника хоккея, ведь МЧМ - это мой любимый турнир, этакая вишенка на торте для гурманов хоккея. Удачи нашим парням!
Удачи пацанам! С данией они лсобо ге убивались вчера! Свеча хорош
Ребята молодцы! Брагин знает, что делает. Надеюсь чехов мы раскатаем)
А кто будет комментировать турнир? Опять с Москвы и много разных комментаторов,а не один ЮАР с места событий?
А в новогоднюю ночь наши и вовсе со шведами играют. Очень хочу получить от них подарок в виде победы. Надеюсь на Деда Мороза Брагина)
У Брагина одна маленькая, но ооочень большая проблема: он не умеет ставить игру в меньшинстве!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем