1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Даниил Тарасов – о шансах в «Салавате»: «Если тренеры скажут, я буду играть»

0

Даниил Тарасов – о шансах в «Салавате»: «Если тренеры скажут, я буду играть»

Вратарь «Салавата Юлаева» Даниил Тарасов в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о том, как его вызвали в команду и о своих шансах на то, чтобы закрепиться в составе.

– Я недавно приехал из поездки с «Толпаром». Вызвали сюда на одну тренировку, потому что Бен Скривенс уехал в сборную, завтра я уже поеду играть за «Толпар».

– Тренировки у «Толпара» и «Салавата» сильно отличаются?

– Конечно! Скорости разные, здесь всё намного быстрее, броски сильнее, поэтому с «Салаватом» интереснее.

– Вам не обещают игровое время в «Салавате»?

– Нет, мне всё надо доказывать самому, через «Толпар» постепенно пробиваться.

– Какие у вас есть шансы закрепиться в команде, например, в следующем сезоне?

– Всё будет зависеть от меня, как я буду работать, играть. Тренеры решат, как будет. Если скажут да, то буду играть.

– Не тяжело возвращаться из поездки, тренироваться с «Салаватом» и уже на следующий день за «Толпар» играть?

– Нет, это моё привычное состояние. Постоянно выдёргивают на несколько тренировок, серию игр. Это рабочий процесс, – сказал Тарасов.

Опубликовала: Meny
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости