Петерис Скудра: «Очень понравилось, как мы вышли на третий период выигрывать матч с «Йокеритом». Мы явно играли на победу»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Йокеритом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Матч равный, жесткий, быстрый. Было много борьбы по всей площадке, поэтому не так много голевых моментов.

Очень понравилось, как мы вышли на третий период выигрывать матч. Мы явно играли на победу при этих болельщиках, при этой поддержке.

Здорово, что в концовке смогли выиграть и добиться своего.

Самая ценная победа не эта, а та, которую мы вымучили с «Ладой», проиграв перед этим 6 матчей дома, Поменяли какие-то нюансы в нашей игровой рутине, и тот матч стал для нас определенным толчком.

После этого больше поверили в свои силы, и результат поменялся. Стали более уверенно принимать решения», – заявил Скудра.