1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. ЦСКА в гостях выиграл у рижского «Динамо», «Сибирь» уступила «Магнитке»

0

КХЛ. ЦСКА в гостях выиграл у рижского «Динамо», «Сибирь» уступила «Магнитке»

В чемпионате КХЛ прошли 9 матчей. 

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Югра- Лада, то ради чего мы и смотрим хоккей) )
Югра- Лада, то ради чего мы и смотрим хоккей) )
Будет счет 4-5. С шикарным сюжетом.)
Авангард! Только победа!

После стероидных броллеров СКА наконец то поиграем с нормальной командой! За красивую борьбу и красивую победу!
Комментатор...

«После Сибири Магнитка едет в Йокерит»»»
Ответзаблокированному пользователю
Комментатор... «После Сибири Магнитка едет в Йокерит»»»
Это такой город в челябинской области? ))
Это такой город в челябинской области? ))
Это государство, на планете!!!!!!!
Трактор с одним набранным очком, Виталю с очередным голом! И большой привет Мамаеву за третий гол в наши ворота..
Ответolenca
Трактор с одним набранным очком, Виталю с очередным голом! И большой привет Мамаеву за третий гол в наши ворота..
А четвертая,ротозейству.да и леги.на фоне легов Барыса,пустое место.
Ответolenca
Трактор с одним набранным очком, Виталю с очередным голом! И большой привет Мамаеву за третий гол в наши ворота..
Мамай ганд.н. Как заеб.ли блатные. Из за урода Мамая просрали матч.
Амур! с достойной Победой!!!
Приветствую всех друзей и болельщиков ! Амур с победой, Сибирь сравнивать, Авангард, Торпедо победы- друзьям и болельщикам ! Нам достойно сыграть с ЦСКА. Всем привет от Рижан.
Ответзаблокированному пользователю
Приветствую всех друзей и болельщиков ! Амур с победой, Сибирь сравнивать, Авангард, Торпедо победы- друзьям и болельщикам ! Нам достойно сыграть с ЦСКА. Всем привет от Рижан.
Привет друже! Прошлую игру вы неплохо сыграли. Пора уже наверх!
ОтветSibirachok
Привет друже! Прошлую игру вы неплохо сыграли. Пора уже наверх!
Да да да ...... ))) В погоню за Ладой ... )))
С долгожданной победой болелы Барыса! Хоть и в ОТ, победа есть победа!!!
Торпедо верю в тебя,очки нужно брать ,сейчас каждая игра важна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем