НХЛ. Бучневич забил 8 голов в 18 матчах. В прошлом сезоне для этого ему понадобилась 41 игра
Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона».
Бучневич проводит второй сезон в НХЛ и забил 8 голов за 18 матчей чемпионата, повторив свой результат предыдущего сезона.
В прошлом году в 41 матче Бучневич набрал 20 (8+12) очков.
Подробную статистику выступлений форварда можно увидеть здесь.
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru
21 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Совпадение?
Павел стал больше бросать, почитай, в два раза - вот и выросла результативность. Год назад он за 41 матч нанес 55 бросков (1,34 броска за игру), сейчас за 18 игр уже 46 бросков (2,56 броска за игру). Плюс, в большинстве его используют чаще, в прошлом сезоне он имел в неравных составах всего 1:52 и 0,37 броска в среднем, то сейчас уже 3:32 и 0,78.
Рост количества попыток в два раза и привел к росту количества голов в той же пропорции.
Вы, вообще, цифры, которые я Вам привел, понимаете? Бучневич стал почти в два раза больше бросать (и получать больше шансов в большинстве), вот у него и увеличилось количество заброшенных им шайб. Сам процент реализации (это про "выбрать хорошую позицию") у Павла в равных составах даже упал (с 17,5 до 12,5).
Надо клуб ему менять,пока карьеру не загубил