• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Линус Умарк намерен «подколоть» финских партнеров по «Салавату» после матча сборных
4

Линус Умарк намерен «подколоть» финских партнеров по «Салавату» после матча сборных

Нападающий «Салавата Юлаева» и сборной Швеции Линус Умарк уверен в победе над Финляндией в матче Кубка «Карьяла». После этого форвард намерен подкалывать своих финских одноклубников Теему Хартикайнена и Йонаса Кемппайнена.

– В субботу меня ждет встреча с партнерами по звену в «Салавате» Хартикайненом и Кемппайненом, это будет настоящая война. Вы же знаете, матчи против них всегда самые крутые. – Про Теему и Йонасу могу сказать, что это классные хоккеисты, с ними здорово играть вместе.

Конечно, я буду общаться с ними во время матча, буду на них давить психологически. Ведь победитель будет еще долго подкалывать проигравшего в Уфе, но я могу сказать уже сейчас, кто победит. Я никогда им не проигрываю, — сказал шведский нападающий Умарк.

Опубликовал: Последний батыр
Источник: rsport.ria.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости