1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок «Карьялы». Россия проиграла Финляндии – 2:3

0

Кубок «Карьялы». Россия проиграла Финляндии – 2:3

Сборная России в своем стартовом матче на Кубке «Карьялы» уступила Финляндии (2:3). 

Евротур

Кубок Карьялы

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Состав россиян:

В: Бобровский, Василевский.

З: Зайцев - Проворов,

Орлов - Сергачев,

Куликов - Задоров.

Н: Овечкин - Кузнецов - Радулов

Панарин - Наместников - Кучеров

Дадонов - Малкин - Тарасенко

Кулемин - Анисимов - Бучневич
ОтветDastan 82
Состав россиян: В: Бобровский, Василевский. З: Зайцев - Проворов, Орлов - Сергачев, Куликов - Задоров. Н: Овечкин - Кузнецов - Радулов Панарин - Наместников - Кучеров Дадонов - Малкин - Тарасенко Кулемин - Анисимов - Бучневич
А где кастяк ска?
ОтветDastan 82
Состав россиян: В: Бобровский, Василевский. З: Зайцев - Проворов, Орлов - Сергачев, Куликов - Задоров. Н: Овечкин - Кузнецов - Радулов Панарин - Наместников - Кучеров Дадонов - Малкин - Тарасенко Кулемин - Анисимов - Бучневич
Орлов-Сергачев?Оба верхних)
я за финов и не потому что не патриот а по причине полного бардака в кхл. что сейчас у нас в лиге творится это беспредел полный почище чем в советское время . две команды скупили всех стоящих игроков м жируются имея по четыре состава и обыгрывая всех на одном коньке. где же будет сильная сборная если все ложатся под вас как как продажные девки. а еще на нхл замахиваемся а там то как раз и развита конкуренция и нет такого б...а.
я за финов и не потому что не патриот а по причине полного бардака в кхл. что сейчас у нас в лиге творится это беспредел полный почище чем в советское время . две команды скупили всех стоящих игроков м жируются имея по четыре состава и обыгрывая всех на одном коньке. где же будет сильная сборная если все ложатся под вас как как продажные девки. а еще на нхл замахиваемся а там то как раз и развита конкуренция и нет такого б...а.
Все всё прекрасно понимают! Но пока Ромка на нашем хоккее сидит клещём энцефалитным, парализующим все вертикали, бесполезно думать о развитии и победах..
я за финов и не потому что не патриот а по причине полного бардака в кхл. что сейчас у нас в лиге творится это беспредел полный почище чем в советское время . две команды скупили всех стоящих игроков м жируются имея по четыре состава и обыгрывая всех на одном коньке. где же будет сильная сборная если все ложатся под вас как как продажные девки. а еще на нхл замахиваемся а там то как раз и развита конкуренция и нет такого б...а.
Ваши слова, да Ротенбергу с Есмантовичем в уши! А то они всех скупили в "интересах сборной".
Что Знарок не дали тебе пол игры в большинстве поиграть? )))
Поймал себя, что болел за финов.
Ответms08
Поймал себя, что болел за финов.
Дурацкое дело нехитрое...
Что творят финны. Где базовый клуб сборной?
Базовый клуб сборной Финляндии усиленный вратарём базового клуба сборной России и нападающими уфимского Салавата Юлаева обыгрывает красную машину....
Вперёд Россия! !!!
Я во время матча, как то даже вздремнуть умудрился. Хоть одна польза, выспался малёхо, пободрей мож Монреаль буду ночью смотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Я во время матча, как то даже вздремнуть умудрился. Хоть одна польза, выспался малёхо, пободрей мож Монреаль буду ночью смотреть.
Так ЕХТ и придумали, чтобы гибриды в интернете развлекались, да тренеры на претендентов смотрели. Результат не имеет никакого значения.
Ответзаблокированному пользователю
Так ЕХТ и придумали, чтобы гибриды в интернете развлекались, да тренеры на претендентов смотрели. Результат не имеет никакого значения.
В спорте, тем более когда сборные играют, РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ! А если не имеет, то не хрен билеты на матч продавать (а пускали бы на стадион бесплатно)! И по телеку показывать! Я думал Вы хотите сказать, что ЕХТ придуман, для того что бы я выспался )))
Тут Рома не может позвонить Анисимову
Ну вот! Первая сосисочка хорошо вошла!
ОтветSteel87
Ну вот! Первая сосисочка хорошо вошла!
ха-ха в точку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости