• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Брагин: «Кравцов и Шэн сыграют на турнире в Балашихе. Двери в сборную для ребят не закрыты»
6

Валерий Брагин: «Кравцов и Шэн сыграют на турнире в Балашихе. Двери в сборную для ребят не закрыты»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин сообщил, что нападающие Павел Шэн и Виталий Кравцов могут заслужить место в национальной команде после турнира в Балашихе.

«Павел Шэн из «Югры» сыграет на турнире в Балашихе, и Виталий Кравцов из «Трактора» там сыграет. Ничего такого в этом нет, что не едут в Канаду.

В прошлом году у нас Кирилл Капризов и Миша Воробьев играли в Балашихе. Шансы есть у всех попасть в сборную, двери для ребят не закрыты. Посмотрим, как они проявят себя в Балашихе.

По вратарям мы везем в Канаду Владислава Сухачева и Алексея Мельничука. Там уже к нам присоединится Михаил Бердин, у него хорошая пресса. Я сам посмотрел некоторые его матчи, он неплохо играет. У нас есть три вратаря.

Может, еще Максима Жукова посмотрим. На суперсерии главное – определиться с кандидатами на чемпионат мира. В этих играх сразу будет видно, кто чего стоит», – заявил Брагин.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маэстро Брагин
Шен, Кара, Кравцов на будущий МЧМ поедут
Ответ Michael 1994
Шен, Кара, Кравцов на будущий МЧМ поедут
В смысле Кара на будущий? Он 1998-го. Хотя, по слухам, кстати, вообще 1996-го))
Процентов 65-70% кто будет на этой суперсерии и поедут на МЧМ в Баффало
а есть состав на Балашиху???
Шэна бы домой вернуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем