Анатолий Елизаров: «Салават» допускал глупые ненужные ошибки в матче с «Магниткой»

Защитник «Салавата Юлаева» Анатолий Елизаров подвел итоги матча чемпионата КХЛ против «Металлурга» (1:4).

– Мы неплохо начали матч, провели хороший первый период и полностью владели инициативой. Во втором периоде играли достаточно хорошо, но пропустили необязательный гол за 10 секунд до перерыва. Возможно, этот гол и стал переломным.

В начале третьего периода заработали удаление и пропустили. Потом уже пытались догнать, отыграться, но не получилось.

– Почему не удалось провести весь матч так, как первый период?

– Не знаю. Возможно, допускали какие-то глупые ненужные ошибки. Пытались создать больше моментов, но где-то не получалось.

Я не считаю, что мы только в первом периоде сыграли хорошо, потому что второй период так же был неплохим, если не брать в расчет последние 10 секунд.

В третьем периоде пытались отыграться, но не вышло, – сказал Елизаров.