«Сибирь» – «Амур». Салак заменен в третьем матче подряд

Голкипер «Сибири» Александр Салак был заменен по ходу матча регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (2:2, второй период).

После первого периода при счете 2:0 в пользу новосибирской команды в игру вошел Алексей Красиков.

Официальный твиттер клуба сообщает, что у чеха, возможно, повреждение.

«Амур» во втором периоде забил дважды и сравнял счет – на 24-й минуте отличился Александр Фролов, а на 26-й – Виталий Атюшов.

Отметим, что Салака меняют по ходу матча уже в третий раз подряд – до этого он досрочно покидал лед в матчах с «Куньлунем» (0:3) и «Адмирала» (2:4).